menu logo Netzathleten

Spielmodus wählen:
Archiv

kompletter Spielplan

Tag Datum Zeit Heim Gast Spieltag Ergebnis  
Fr 2015/09/11 19:30 Bietigheim Steelers Pinguins Bremerhaven 1 2-3     
Fr 2015/09/11 19:30 Wölfe Freiburg Heilbronner Falken 1 3-2     
Fr 2015/09/11 19:30 EC Kassel Huskies Löwen Frankfurt 1 1-3     
Fr 2015/09/11 19:30 ESV Kaufbeuren Dresdner Eislöwen 1 5-1     
Fr 2015/09/11 19:30 Starbulls Rosenheim Ravensburg Towerstars 1 4-1     
Fr 2015/09/11 20:00 Eispiraten Crimmitschau EC Bad Nauheim 1 4-2     
Fr 2015/09/11 20:00 SC Riessersee Lausitzer Füchse 1 1-2     
So 2015/09/13 17:00 Pinguins Bremerhaven Eispiraten Crimmitschau 2 4-1     
So 2015/09/13 17:00 Dresdner Eislöwen Starbulls Rosenheim 2 5-2     
So 2015/09/13 17:00 Lausitzer Füchse Bietigheim Steelers 2 2-3     
So 2015/09/13 18:30 EC Bad Nauheim Wölfe Freiburg 2 3-5     
So 2015/09/13 18:30 Löwen Frankfurt SC Riessersee 2 2-4     
So 2015/09/13 18:30 Heilbronner Falken ESV Kaufbeuren 2 5-4 (OT)     
So 2015/09/13 18:30 Ravensburg Towerstars EC Kassel Huskies 2 6-4     
Fr 2015/09/18 19:30 Dresdner Eislöwen EC Bad Nauheim 3 2-1 (SO)     
Fr 2015/09/18 19:30 Löwen Frankfurt Wölfe Freiburg 3 5-2     
Fr 2015/09/18 19:30 EC Kassel Huskies Pinguins Bremerhaven 3 6-5 (SO)     
Fr 2015/09/18 19:30 Starbulls Rosenheim Eispiraten Crimmitschau 3 6-2     
Fr 2015/09/18 19:30 Lausitzer Füchse ESV Kaufbeuren 3 2-1     
Fr 2015/09/18 20:00 Ravensburg Towerstars Bietigheim Steelers 3 1-7     
Fr 2015/09/18 20:00 SC Riessersee Heilbronner Falken 3 5-4     
So 2015/09/20 16:00 Wölfe Freiburg SC Riessersee 4 2-3     
So 2015/09/20 17:00 Bietigheim Steelers Starbulls Rosenheim 4 5-1     
So 2015/09/20 17:00 Pinguins Bremerhaven Dresdner Eislöwen 4 4-2     
So 2015/09/20 17:00 Eispiraten Crimmitschau Löwen Frankfurt 4 3-4     
So 2015/09/20 18:30 EC Bad Nauheim Lausitzer Füchse 4 3-1     
So 2015/09/20 18:30 ESV Kaufbeuren EC Kassel Huskies 4 2-3 (OT)     
So 2015/09/20 18:30 Heilbronner Falken Ravensburg Towerstars 4 2-7     
Fr 2015/09/25 19:30 EC Bad Nauheim Heilbronner Falken 5 3-1     
Fr 2015/09/25 19:30 ESV Kaufbeuren Bietigheim Steelers 5 2-3 (OT)     
Fr 2015/09/25 19:30 Dresdner Eislöwen EC Kassel Huskies 5 4-3 (SO)     
Fr 2015/09/25 19:30 Löwen Frankfurt Lausitzer Füchse 5 5-1     
Fr 2015/09/25 19:30 Starbulls Rosenheim Wölfe Freiburg 5 4-0     
Fr 2015/09/25 20:00 Pinguins Bremerhaven Ravensburg Towerstars 5 2-5     
Fr 2015/09/25 20:00 SC Riessersee Eispiraten Crimmitschau 5 4-2     
So 2015/09/27 17:00 Eispiraten Crimmitschau Bietigheim Steelers 6 2-1     
So 2015/09/27 17:00 EC Kassel Huskies EC Bad Nauheim 6 3-2     
So 2015/09/27 17:00 Lausitzer Füchse Starbulls Rosenheim 6 3-4 (OT)     
So 2015/09/27 18:30 Wölfe Freiburg Pinguins Bremerhaven 6 1-7     
So 2015/09/27 18:30 ESV Kaufbeuren SC Riessersee 6 4-7     
So 2015/09/27 18:30 Heilbronner Falken Löwen Frankfurt 6 0-4     
So 2015/09/27 18:30 Ravensburg Towerstars Dresdner Eislöwen 6 2-3     
Fr 2015/10/02 19:30 EC Bad Nauheim Ravensburg Towerstars 7 4-5 (SO)     
Fr 2015/10/02 19:30 Bietigheim Steelers SC Riessersee 7 5-6     
Fr 2015/10/02 19:30 Dresdner Eislöwen Wölfe Freiburg 7 5-2     
Fr 2015/10/02 19:30 Löwen Frankfurt Starbulls Rosenheim 7 5-2     
Fr 2015/10/02 19:30 EC Kassel Huskies Heilbronner Falken 7 6-4     
Fr 2015/10/02 19:30 ESV Kaufbeuren Eispiraten Crimmitschau 7 4-1     
Fr 2015/10/02 19:30 Lausitzer Füchse Pinguins Bremerhaven 7 1-4     
So 2015/10/04 14:00 Eispiraten Crimmitschau Dresdner Eislöwen 8 2-5     
So 2015/10/04 17:00 Pinguins Bremerhaven ESV Kaufbeuren 8 6-3     
So 2015/10/04 17:00 Starbulls Rosenheim EC Bad Nauheim 8 4-5 (SO)     
So 2015/10/04 18:30 Wölfe Freiburg Bietigheim Steelers 8 7-3     
So 2015/10/04 18:30 Heilbronner Falken Lausitzer Füchse 8 1-3     
So 2015/10/04 18:30 Ravensburg Towerstars Löwen Frankfurt 8 1-3     
So 2015/10/04 18:30 SC Riessersee EC Kassel Huskies 8 2-5     
Fr 2015/10/09 19:30 EC Bad Nauheim SC Riessersee 9 5-4     
Fr 2015/10/09 19:30 Dresdner Eislöwen Starbulls Rosenheim 9 8-2     
Fr 2015/10/09 19:30 EC Kassel Huskies Bietigheim Steelers 9 2-6     
Fr 2015/10/09 19:30 ESV Kaufbeuren Wölfe Freiburg 9 10-5     
Fr 2015/10/09 19:30 Lausitzer Füchse Heilbronner Falken 9 5-4 (OT)     
Fr 2015/10/09 20:00 Pinguins Bremerhaven Löwen Frankfurt 9 1-0 (SO)     
Fr 2015/10/09 20:00 Ravensburg Towerstars Eispiraten Crimmitschau 9 5-4 (OT)     
So 2015/10/11 17:00 Bietigheim Steelers EC Bad Nauheim 10 4-3 (OT)     
So 2015/10/11 17:00 Eispiraten Crimmitschau EC Kassel Huskies 10 4-5 (SO)     
So 2015/10/11 17:00 Starbulls Rosenheim ESV Kaufbeuren 10 3-0     
So 2015/10/11 18:30 Löwen Frankfurt Dresdner Eislöwen 10 2-4     
So 2015/10/11 18:30 Wölfe Freiburg Lausitzer Füchse 10 3-4     
So 2015/10/11 18:30 Heilbronner Falken Pinguins Bremerhaven 10 2-7     
So 2015/10/11 18:30 SC Riessersee Ravensburg Towerstars 10 4-5 (OT)     
Fr 2015/10/16 19:30 Löwen Frankfurt Bietigheim Steelers 11 2-4     
Fr 2015/10/16 19:30 EC Kassel Huskies Starbulls Rosenheim 11 7-5     
Fr 2015/10/16 19:30 ESV Kaufbeuren EC Bad Nauheim 11 3-2 (OT)     
Fr 2015/10/16 20:00 Eispiraten Crimmitschau Lausitzer Füchse 11 8-5     
Fr 2015/10/16 20:00 Heilbronner Falken Dresdner Eislöwen 11 1-7     
Fr 2015/10/16 20:00 Ravensburg Towerstars Wölfe Freiburg 11 6-3     
Fr 2015/10/16 20:00 SC Riessersee Pinguins Bremerhaven 11 1-5     
So 2015/10/18 17:00 Bietigheim Steelers Heilbronner Falken 12 3-1     
So 2015/10/18 17:00 Starbulls Rosenheim Pinguins Bremerhaven 12 4-2     
So 2015/10/18 17:00 Lausitzer Füchse EC Kassel Huskies 12 1-4     
So 2015/10/18 18:30 EC Bad Nauheim Löwen Frankfurt 12 1-0     
So 2015/10/18 18:30 Dresdner Eislöwen SC Riessersee 12 3-7     
So 2015/10/18 18:30 Wölfe Freiburg Eispiraten Crimmitschau 12 0-3     
So 2015/10/18 18:30 ESV Kaufbeuren Ravensburg Towerstars 12 8-2     
Fr 2015/10/23 19:30 Bietigheim Steelers Dresdner Eislöwen 13 6-5     
Fr 2015/10/23 19:30 Löwen Frankfurt ESV Kaufbeuren 13 10-3     
Fr 2015/10/23 19:30 EC Kassel Huskies Wölfe Freiburg 13 5-1     
Fr 2015/10/23 19:30 Starbulls Rosenheim SC Riessersee 13 4-2     
Fr 2015/10/23 19:30 Lausitzer Füchse Ravensburg Towerstars 13 1-9     
Fr 2015/10/23 20:00 Pinguins Bremerhaven EC Bad Nauheim 13 5-1     
Fr 2015/10/23 20:00 Heilbronner Falken Eispiraten Crimmitschau 13 2-4     
So 2015/10/25 17:00 Eispiraten Crimmitschau Starbulls Rosenheim 14 2-1     
So 2015/10/25 17:00 Dresdner Eislöwen Löwen Frankfurt 14 3-4 (OT)     
So 2015/10/25 17:00 Bietigheim Steelers ESV Kaufbeuren 14 6-3     
So 2015/10/25 17:00 SC Riessersee EC Kassel Huskies 14 2-6     
So 2015/10/25 18:30 EC Bad Nauheim Lausitzer Füchse 14 5-2     
So 2015/10/25 18:30 Wölfe Freiburg Heilbronner Falken 14 2-3     
So 2015/10/25 18:30 Ravensburg Towerstars Pinguins Bremerhaven 14 6-1     
Do 2015/10/29 19:30 Wölfe Freiburg ESV Kaufbeuren 15 3-4     
Fr 2015/10/30 19:30 Dresdner Eislöwen EC Kassel Huskies 15 5-2     
Fr 2015/10/30 19:30 Lausitzer Füchse Löwen Frankfurt 15 1-2     
Fr 2015/10/30 20:00 Pinguins Bremerhaven Heilbronner Falken 15 6-4     
Fr 2015/10/30 20:00 Eispiraten Crimmitschau Bietigheim Steelers 15 1-3     
Fr 2015/10/30 20:00 Ravensburg Towerstars Starbulls Rosenheim 15 5-1     
Fr 2015/10/30 20:00 SC Riessersee EC Bad Nauheim 15 1-2     
So 2015/11/01 17:00 Bietigheim Steelers Wölfe Freiburg 16 3-0     
So 2015/11/01 17:00 EC Kassel Huskies Pinguins Bremerhaven 16 2-5     
So 2015/11/01 17:00 ESV Kaufbeuren Eispiraten Crimmitschau 16 2-0     
So 2015/11/01 17:00 Starbulls Rosenheim Lausitzer Füchse 16 4-1     
So 2015/11/01 18:30 EC Bad Nauheim Dresdner Eislöwen 16 2-3     
So 2015/11/01 18:30 Löwen Frankfurt Ravensburg Towerstars 16 4-3     
So 2015/11/01 18:30 Heilbronner Falken SC Riessersee 16 1-4     
Fr 2015/11/13 19:30 Dresdner Eislöwen Bietigheim Steelers 17 2-6     
Fr 2015/11/13 19:30 EC Kassel Huskies Löwen Frankfurt 17 5-3 (SO)     
Fr 2015/11/13 19:30 Lausitzer Füchse ESV Kaufbeuren 17 2-3     
Fr 2015/11/13 20:00 Pinguins Bremerhaven Starbulls Rosenheim 17 3-2     
Fr 2015/11/13 20:00 Eispiraten Crimmitschau EC Bad Nauheim 17 4-5     
Fr 2015/11/13 20:00 Heilbronner Falken Ravensburg Towerstars 17 1-5     
Fr 2015/11/13 20:00 SC Riessersee Wölfe Freiburg 17 4-3 (OT)     
So 2015/11/15 16:00 Löwen Frankfurt Pinguins Bremerhaven 18 3-6     
So 2015/11/15 17:00 Bietigheim Steelers Lausitzer Füchse 18 7-4     
So 2015/11/15 17:00 ESV Kaufbeuren SC Riessersee 18 2-6     
So 2015/11/15 17:00 Starbulls Rosenheim Heilbronner Falken 18 5-3     
So 2015/11/15 18:30 EC Bad Nauheim EC Kassel Huskies 18 3-2     
So 2015/11/15 18:30 Wölfe Freiburg Eispiraten Crimmitschau 18 6-1     
So 2015/11/15 18:30 Ravensburg Towerstars Dresdner Eislöwen 18 5-2     
Mi 2015/11/18 16:00 Lausitzer Füchse Dresdner Eislöwen 36 5-4     
Mi 2015/11/18 19:00 Eispiraten Crimmitschau SC Riessersee 45 8-1     
Fr 2015/11/20 19:30 Dresdner Eislöwen Heilbronner Falken 19 7-4     
Fr 2015/11/20 19:30 Löwen Frankfurt Eispiraten Crimmitschau 19 7-2     
Fr 2015/11/20 19:30 Wölfe Freiburg Starbulls Rosenheim 19 2-4     
Fr 2015/11/20 19:30 EC Kassel Huskies Bietigheim Steelers 19 2-0     
Fr 2015/11/20 19:30 ESV Kaufbeuren Pinguins Bremerhaven 19 2-3 (OT)     
Fr 2015/11/20 19:30 Lausitzer Füchse SC Riessersee 19 4-6     
Fr 2015/11/20 20:00 Ravensburg Towerstars EC Bad Nauheim 19 3-2 (SO)     
So 2015/11/22 17:00 Bietigheim Steelers Ravensburg Towerstars 20 1-2     
So 2015/11/22 17:00 Pinguins Bremerhaven Lausitzer Füchse 20 4-0     
So 2015/11/22 17:00 Eispiraten Crimmitschau EC Kassel Huskies 20 2-4     
So 2015/11/22 17:00 SC Riessersee Dresdner Eislöwen 20 3-2 (OT)     
So 2015/11/22 17:00 Starbulls Rosenheim ESV Kaufbeuren 20 3-8     
So 2015/11/22 18:30 EC Bad Nauheim Wölfe Freiburg 20 3-4 (SO)     
So 2015/11/22 18:30 Heilbronner Falken Löwen Frankfurt 20 2-7     
Fr 2015/11/27 19:30 Bietigheim Steelers SC Riessersee 21 4-0     
Fr 2015/11/27 19:30 Wölfe Freiburg Löwen Frankfurt 21 4-2     
Fr 2015/11/27 19:30 ESV Kaufbeuren EC Bad Nauheim 21 6-2     
Fr 2015/11/27 19:30 Starbulls Rosenheim Dresdner Eislöwen 21 5-4     
Fr 2015/11/27 20:00 Pinguins Bremerhaven Eispiraten Crimmitschau 21 6-5 (OT)     
Fr 2015/11/27 20:00 Heilbronner Falken Lausitzer Füchse 21 4-3 (SO)     
Fr 2015/11/27 20:00 Ravensburg Towerstars EC Kassel Huskies 21 8-2     
So 2015/11/29 17:00 Eispiraten Crimmitschau Heilbronner Falken 22 2-3     
So 2015/11/29 17:00 Dresdner Eislöwen Pinguins Bremerhaven 22 3-4     
So 2015/11/29 17:00 EC Kassel Huskies ESV Kaufbeuren 22 7-0     
So 2015/11/29 17:00 SC Riessersee Ravensburg Towerstars 22 4-3     
So 2015/11/29 17:00 Lausitzer Füchse Wölfe Freiburg 22 3-2 (OT)     
So 2015/11/29 18:30 EC Bad Nauheim Bietigheim Steelers 22 1-6     
So 2015/11/29 18:30 Löwen Frankfurt Starbulls Rosenheim 22 5-6 (SO)     
Fr 2015/12/04 19:30 Bietigheim Steelers Starbulls Rosenheim 23 4-0     
Fr 2015/12/04 19:30 Löwen Frankfurt ESV Kaufbeuren 23 5-3     
Fr 2015/12/04 19:30 Wölfe Freiburg Ravensburg Towerstars 23 0-3     
Fr 2015/12/04 19:30 Lausitzer Füchse EC Kassel Huskies 23 1-4     
Fr 2015/12/04 20:00 Eispiraten Crimmitschau Dresdner Eislöwen 23 6-2     
Fr 2015/12/04 20:00 Heilbronner Falken EC Bad Nauheim 23 4-5     
Fr 2015/12/04 20:00 SC Riessersee Pinguins Bremerhaven 23 0-1 (OT)     
So 2015/12/06 14:00 Dresdner Eislöwen Lausitzer Füchse 24 4-2     
So 2015/12/06 17:00 Pinguins Bremerhaven Bietigheim Steelers 24 2-1 (OT)     
So 2015/12/06 17:00 EC Kassel Huskies Wölfe Freiburg 24 3-2 (SO)     
So 2015/12/06 17:00 ESV Kaufbeuren Heilbronner Falken 24 2-3 (OT)     
So 2015/12/06 17:00 Starbulls Rosenheim SC Riessersee 24 5-4     
So 2015/12/06 18:30 EC Bad Nauheim Löwen Frankfurt 24 3-2 (SO)     
So 2015/12/06 18:30 Ravensburg Towerstars Eispiraten Crimmitschau 24 7-3     
Fr 2015/12/11 19:30 Dresdner Eislöwen Wölfe Freiburg 25 1-2 (SO)     
Fr 2015/12/11 19:30 Löwen Frankfurt SC Riessersee 25 5-3     
Fr 2015/12/11 19:30 Starbulls Rosenheim EC Kassel Huskies 25 3-4 (SO)     
Fr 2015/12/11 20:00 Pinguins Bremerhaven EC Bad Nauheim 25 3-5     
Fr 2015/12/11 20:00 Eispiraten Crimmitschau Lausitzer Füchse 25 4-0     
Fr 2015/12/11 20:00 Heilbronner Falken Bietigheim Steelers 25 5-0     
Fr 2015/12/11 20:00 Ravensburg Towerstars ESV Kaufbeuren 25 3-7     
So 2015/12/13 17:00 Bietigheim Steelers Löwen Frankfurt 26 4-2     
So 2015/12/13 17:00 EC Kassel Huskies Heilbronner Falken 26 6-4     
So 2015/12/13 17:00 ESV Kaufbeuren Dresdner Eislöwen 26 2-3 (SO)     
So 2015/12/13 17:00 SC Riessersee Eispiraten Crimmitschau 26 5-2     
So 2015/12/13 17:00 Lausitzer Füchse Ravensburg Towerstars 26 2-3 (OT)     
So 2015/12/13 18:30 EC Bad Nauheim Starbulls Rosenheim 26 4-1     
So 2015/12/13 18:30 Wölfe Freiburg Pinguins Bremerhaven 26 5-6     
Fr 2015/12/18 19:30 Bietigheim Steelers EC Kassel Huskies 27 5-4     
Fr 2015/12/18 19:30 Dresdner Eislöwen EC Bad Nauheim 27 3-4 (SO)     
Fr 2015/12/18 19:30 Löwen Frankfurt Wölfe Freiburg 27 3-0     
Fr 2015/12/18 19:30 ESV Kaufbeuren Ravensburg Towerstars 27 5-1     
Fr 2015/12/18 19:30 Starbulls Rosenheim Eispiraten Crimmitschau 27 3-2     
Fr 2015/12/18 19:30 Lausitzer Füchse SC Riessersee 27 3-1     
Fr 2015/12/18 20:00 Pinguins Bremerhaven Heilbronner Falken 27 3-2 (OT)     
So 2015/12/20 16:00 Ravensburg Towerstars Pinguins Bremerhaven 28 1-3     
So 2015/12/20 17:00 Eispiraten Crimmitschau Löwen Frankfurt 28 4-3     
So 2015/12/20 17:00 EC Kassel Huskies Dresdner Eislöwen 28 3-2     
So 2015/12/20 18:30 EC Bad Nauheim ESV Kaufbeuren 28 2-0     
So 2015/12/20 18:30 Wölfe Freiburg Lausitzer Füchse 28 1-3     
So 2015/12/20 18:30 Heilbronner Falken Starbulls Rosenheim 28 6-2     
Mi 2015/12/23 19:30 EC Bad Nauheim Pinguins Bremerhaven 29 3-7     
Mi 2015/12/23 19:30 Dresdner Eislöwen Ravensburg Towerstars 29 4-5 (SO)     
Mi 2015/12/23 19:30 Löwen Frankfurt Bietigheim Steelers 29 2-6     
Mi 2015/12/23 19:30 EC Kassel Huskies Starbulls Rosenheim 29 3-2 (OT)     
Mi 2015/12/23 19:30 Lausitzer Füchse Eispiraten Crimmitschau 29 6-3     
Mi 2015/12/23 20:00 Heilbronner Falken Wölfe Freiburg 29 0-2     
Mi 2015/12/23 20:00 SC Riessersee ESV Kaufbeuren 29 1-4     
Sa 2015/12/26 17:00 Eispiraten Crimmitschau Pinguins Bremerhaven 30 3-5     
Sa 2015/12/26 17:00 Dresdner Eislöwen SC Riessersee 30 5-0     
Sa 2015/12/26 17:00 Starbulls Rosenheim Bietigheim Steelers 30 3-6     
Sa 2015/12/26 18:00 ESV Kaufbeuren EC Kassel Huskies 30 1-7     
Sa 2015/12/26 18:30 Löwen Frankfurt Lausitzer Füchse 30 1-2     
Sa 2015/12/26 18:30 Wölfe Freiburg EC Bad Nauheim 30 2-3     
Sa 2015/12/26 18:30 Ravensburg Towerstars Heilbronner Falken 30 6-2     
Mo 2015/12/28 19:30 Bietigheim Steelers Dresdner Eislöwen 31 6-3     
Mo 2015/12/28 19:30 EC Kassel Huskies EC Bad Nauheim 31 1-3     
Mo 2015/12/28 19:30 Lausitzer Füchse Starbulls Rosenheim 31 1-2 (OT)     
Mo 2015/12/28 20:00 Pinguins Bremerhaven Löwen Frankfurt 31 4-0     
Mo 2015/12/28 20:00 Eispiraten Crimmitschau Ravensburg Towerstars 31 2-4     
Mo 2015/12/28 20:00 Heilbronner Falken ESV Kaufbeuren 31 3-2     
Mo 2015/12/28 20:00 SC Riessersee Wölfe Freiburg 31 4-2     
Mi 2015/12/30 19:30 EC Bad Nauheim SC Riessersee 32 6-1     
Mi 2015/12/30 19:30 Bietigheim Steelers Lausitzer Füchse 32 5-2     
Mi 2015/12/30 19:30 Dresdner Eislöwen Eispiraten Crimmitschau 32 2-4     
Mi 2015/12/30 19:30 Löwen Frankfurt Heilbronner Falken 32 6-1     
Mi 2015/12/30 19:30 Wölfe Freiburg EC Kassel Huskies 32 0-9     
Mi 2015/12/30 20:00 Pinguins Bremerhaven ESV Kaufbeuren 32 7-3     
Mi 2015/12/30 20:00 Ravensburg Towerstars Starbulls Rosenheim 32 3-5     
Fr 2016/01/01 19:00 SC Riessersee Bietigheim Steelers 28 3-4     
So 2016/01/03 16:00 Dresdner Eislöwen Löwen Frankfurt 33 4-1     
So 2016/01/03 17:00 Bietigheim Steelers Wölfe Freiburg 33 4-2     
So 2016/01/03 17:00 EC Kassel Huskies SC Riessersee 33 3-0     
So 2016/01/03 17:00 ESV Kaufbeuren Lausitzer Füchse 33 2-4     
So 2016/01/03 17:00 Starbulls Rosenheim Pinguins Bremerhaven 33 2-4     
So 2016/01/03 18:30 EC Bad Nauheim Ravensburg Towerstars 33 5-3     
So 2016/01/03 18:30 Heilbronner Falken Eispiraten Crimmitschau 33 1-4     
Di 2016/01/05 19:30 Bietigheim Steelers Eispiraten Crimmitschau 34 2-1     
Di 2016/01/05 19:30 Wölfe Freiburg Dresdner Eislöwen 34 4-2     
Di 2016/01/05 19:30 ESV Kaufbeuren Löwen Frankfurt 34 3-6     
Di 2016/01/05 19:30 Starbulls Rosenheim EC Bad Nauheim 34 4-2     
Di 2016/01/05 20:00 Pinguins Bremerhaven EC Kassel Huskies 34 4-3 (SO)     
Di 2016/01/05 20:00 Ravensburg Towerstars Lausitzer Füchse 34 5-0     
Di 2016/01/05 20:00 SC Riessersee Heilbronner Falken 34 8-2     
Fr 2016/01/08 19:30 Bietigheim Steelers Pinguins Bremerhaven 35 2-0     
Fr 2016/01/08 19:30 Löwen Frankfurt EC Bad Nauheim 35 4-0     
Fr 2016/01/08 19:30 Wölfe Freiburg ESV Kaufbeuren 35 4-2     
Fr 2016/01/08 19:30 EC Kassel Huskies Ravensburg Towerstars 35 4-5 (SO)     
Fr 2016/01/08 19:30 Starbulls Rosenheim Heilbronner Falken 35 6-4     
Fr 2016/01/08 20:00 Eispiraten Crimmitschau SC Riessersee 35 6-3     
Sa 2016/01/09 16:15 Dresdner Eislöwen Lausitzer Füchse 35 4-3 (OT)     
So 2016/01/10 17:00 Pinguins Bremerhaven Wölfe Freiburg 36 2-3 (OT)     
So 2016/01/10 17:00 ESV Kaufbeuren Bietigheim Steelers 36 1-9     
So 2016/01/10 17:00 SC Riessersee Starbulls Rosenheim 36 3-4 (OT)     
So 2016/01/10 18:30 EC Bad Nauheim Eispiraten Crimmitschau 36 1-4     
So 2016/01/10 18:30 Heilbronner Falken EC Kassel Huskies 36 1-4     
So 2016/01/10 18:30 Ravensburg Towerstars Löwen Frankfurt 36 4-3     
Fr 2016/01/15 19:30 Bietigheim Steelers Heilbronner Falken 37 9-5     
Fr 2016/01/15 19:30 Dresdner Eislöwen Pinguins Bremerhaven 37 3-2 (SO)     
Fr 2016/01/15 19:30 Wölfe Freiburg Ravensburg Towerstars 37 5-2     
Fr 2016/01/15 19:30 EC Kassel Huskies Eispiraten Crimmitschau 37 14-2     
Fr 2016/01/15 19:30 ESV Kaufbeuren Starbulls Rosenheim 37 3-4     
Fr 2016/01/15 19:30 Lausitzer Füchse EC Bad Nauheim 37 2-4     
Fr 2016/01/15 20:00 SC Riessersee Löwen Frankfurt 37 4-3 (SO)     
So 2016/01/17 16:00 EC Bad Nauheim Bietigheim Steelers 38 3-4 (OT)     
So 2016/01/17 17:00 Pinguins Bremerhaven Lausitzer Füchse 38 1-2 (OT)     
So 2016/01/17 17:00 Eispiraten Crimmitschau ESV Kaufbeuren 38 3-0     
So 2016/01/17 17:00 Starbulls Rosenheim Wölfe Freiburg 38 4-1     
So 2016/01/17 18:30 Löwen Frankfurt EC Kassel Huskies 38 7-6 (OT)     
So 2016/01/17 18:30 Heilbronner Falken Dresdner Eislöwen 38 4-5 (SO)     
So 2016/01/17 18:30 Ravensburg Towerstars SC Riessersee 38 4-2     
Fr 2016/01/22 19:30 EC Bad Nauheim Heilbronner Falken 39 3-0     
Fr 2016/01/22 19:30 EC Kassel Huskies Lausitzer Füchse 39 1-5     
Fr 2016/01/22 19:30 Starbulls Rosenheim Löwen Frankfurt 39 3-4     
Fr 2016/01/22 20:00 Pinguins Bremerhaven SC Riessersee 39 2-6     
Fr 2016/01/22 20:00 Eispiraten Crimmitschau Wölfe Freiburg 39 1-5     
Fr 2016/01/22 20:00 Ravensburg Towerstars Bietigheim Steelers 39 3-2 (SO)     
So 2016/01/24 17:00 Bietigheim Steelers Eispiraten Crimmitschau 40 4-1     
So 2016/01/24 17:00 ESV Kaufbeuren Pinguins Bremerhaven 40 3-4     
So 2016/01/24 17:00 SC Riessersee Starbulls Rosenheim 40 1-2 (OT)     
So 2016/01/24 17:00 Lausitzer Füchse Dresdner Eislöwen 40 2-5     
So 2016/01/24 18:30 Löwen Frankfurt Ravensburg Towerstars 40 5-1     
So 2016/01/24 18:30 Wölfe Freiburg EC Bad Nauheim 40 2-5     
So 2016/01/24 18:30 Heilbronner Falken EC Kassel Huskies 40 4-3 (OT)     
Di 2016/01/26 19:30 Dresdner Eislöwen ESV Kaufbeuren 39 3-1     
Fr 2016/01/29 19:30 EC Bad Nauheim EC Kassel Huskies 41 5-2     
Fr 2016/01/29 19:30 Dresdner Eislöwen Bietigheim Steelers 41 3-2     
Fr 2016/01/29 19:30 Löwen Frankfurt Eispiraten Crimmitschau 41 5-2     
Fr 2016/01/29 19:30 Wölfe Freiburg SC Riessersee 41 3-4 (SO)     
Fr 2016/01/29 19:30 ESV Kaufbeuren Heilbronner Falken 41 4-3     
Fr 2016/01/29 19:30 Starbulls Rosenheim Lausitzer Füchse 41 3-1     
Fr 2016/01/29 20:00 Pinguins Bremerhaven Ravensburg Towerstars 41 5-4     
So 2016/01/31 17:00 Bietigheim Steelers Löwen Frankfurt 42 6-3     
So 2016/01/31 17:00 Eispiraten Crimmitschau Starbulls Rosenheim 42 5-1     
So 2016/01/31 17:00 EC Kassel Huskies Dresdner Eislöwen 42 3-2     
So 2016/01/31 17:00 SC Riessersee EC Bad Nauheim 42 1-2     
So 2016/01/31 17:00 Lausitzer Füchse Wölfe Freiburg 42 0-2     
So 2016/01/31 18:30 Heilbronner Falken Pinguins Bremerhaven 42 1-7     
So 2016/01/31 18:30 Ravensburg Towerstars ESV Kaufbeuren 42 3-2 (OT)     
Di 2016/02/02 19:30 EC Bad Nauheim Dresdner Eislöwen 43 2-4     
Di 2016/02/02 19:30 Wölfe Freiburg Löwen Frankfurt 43 2-3 (SO)     
Di 2016/02/02 19:30 Starbulls Rosenheim Ravensburg Towerstars 43 3-4     
Di 2016/02/02 19:30 Lausitzer Füchse Eispiraten Crimmitschau 43 4-2     
Di 2016/02/02 20:00 Pinguins Bremerhaven Bietigheim Steelers 43 8-1     
Di 2016/02/02 20:00 Heilbronner Falken SC Riessersee 43 3-2 (OT)     
Fr 2016/02/05 19:30 EC Bad Nauheim ESV Kaufbeuren 44 3-4     
Fr 2016/02/05 19:30 Wölfe Freiburg Bietigheim Steelers 44 4-6     
Fr 2016/02/05 19:30 Starbulls Rosenheim Dresdner Eislöwen 44 3-9     
Fr 2016/02/05 20:00 Pinguins Bremerhaven EC Kassel Huskies 44 2-3     
Fr 2016/02/05 20:00 Eispiraten Crimmitschau Heilbronner Falken 44 3-2     
Fr 2016/02/05 20:00 Ravensburg Towerstars Lausitzer Füchse 44 2-1     
Fr 2016/02/05 20:00 SC Riessersee Löwen Frankfurt 44 8-2     
So 2016/02/07 15:00 Bietigheim Steelers EC Kassel Huskies 45 5-0     
So 2016/02/07 17:00 ESV Kaufbeuren Wölfe Freiburg 45 1-2 (SO)     
So 2016/02/07 17:00 Lausitzer Füchse Pinguins Bremerhaven 45 3-2     
So 2016/02/07 17:30 Heilbronner Falken Starbulls Rosenheim 45 6-5 (OT)     
So 2016/02/07 18:30 Löwen Frankfurt Dresdner Eislöwen 45 1-2     
So 2016/02/07 18:30 Ravensburg Towerstars EC Bad Nauheim 45 3-4     
Di 2016/02/09 19:30 EC Kassel Huskies ESV Kaufbeuren 43 5-4     
Fr 2016/02/12 19:30 EC Bad Nauheim Starbulls Rosenheim 46 4-5 (SO)     
Fr 2016/02/12 19:30 Bietigheim Steelers Ravensburg Towerstars 46 3-1     
Fr 2016/02/12 19:30 Dresdner Eislöwen Eispiraten Crimmitschau 46 3-4     
Fr 2016/02/12 19:30 Wölfe Freiburg EC Kassel Huskies 46 3-2     
Fr 2016/02/12 19:30 ESV Kaufbeuren Löwen Frankfurt 46 1-3     
Fr 2016/02/12 19:30 Lausitzer Füchse Heilbronner Falken 46 3-1     
Fr 2016/02/12 20:00 Pinguins Bremerhaven SC Riessersee 46 4-1     
So 2016/02/14 17:00 Eispiraten Crimmitschau ESV Kaufbeuren 47 4-2     
So 2016/02/14 17:00 EC Kassel Huskies Lausitzer Füchse 47 2-1     
So 2016/02/14 17:00 SC Riessersee Dresdner Eislöwen 47 4-1     
So 2016/02/14 17:00 Starbulls Rosenheim Bietigheim Steelers 47 5-1     
So 2016/02/14 18:30 Löwen Frankfurt Pinguins Bremerhaven 47 4-1     
So 2016/02/14 18:30 Heilbronner Falken EC Bad Nauheim 47 2-1     
So 2016/02/14 18:30 Ravensburg Towerstars Wölfe Freiburg 47 4-0     
Fr 2016/02/19 19:30 Bietigheim Steelers EC Bad Nauheim 48 5-1     
Fr 2016/02/19 19:30 Dresdner Eislöwen Ravensburg Towerstars 48 5-1     
Fr 2016/02/19 19:30 EC Kassel Huskies SC Riessersee 48 6-3     
Fr 2016/02/19 19:30 ESV Kaufbeuren Lausitzer Füchse 48 1-3     
Fr 2016/02/19 19:30 Starbulls Rosenheim Löwen Frankfurt 48 7-2     
Fr 2016/02/19 20:00 Eispiraten Crimmitschau Pinguins Bremerhaven 48 3-1     
Fr 2016/02/19 20:00 Heilbronner Falken Wölfe Freiburg 48 2-3     
So 2016/02/21 16:00 Löwen Frankfurt EC Kassel Huskies 49 4-1     
So 2016/02/21 17:00 Pinguins Bremerhaven Dresdner Eislöwen 49 5-2     
So 2016/02/21 17:00 SC Riessersee ESV Kaufbeuren 49 3-2 (OT)     
So 2016/02/21 17:00 Lausitzer Füchse Bietigheim Steelers 49 4-3 (OT)     
So 2016/02/21 18:30 EC Bad Nauheim Eispiraten Crimmitschau 49 4-3 (SO)     
So 2016/02/21 18:30 Wölfe Freiburg Starbulls Rosenheim 49 2-5     
So 2016/02/21 18:30 Ravensburg Towerstars Heilbronner Falken 49 4-2     
Fr 2016/02/26 19:30 EC Bad Nauheim Pinguins Bremerhaven 50 5-7     
Fr 2016/02/26 19:30 Wölfe Freiburg Dresdner Eislöwen 50 3-5     
Fr 2016/02/26 19:30 EC Kassel Huskies Eispiraten Crimmitschau 50 3-4 (SO)     
Fr 2016/02/26 19:30 ESV Kaufbeuren Starbulls Rosenheim 50 4-1     
Fr 2016/02/26 19:30 Lausitzer Füchse Löwen Frankfurt 50 0-2     
Fr 2016/02/26 20:00 Heilbronner Falken Bietigheim Steelers 50 1-0     
Fr 2016/02/26 20:00 Ravensburg Towerstars SC Riessersee 50 4-3     
So 2016/02/28 18:30 Bietigheim Steelers ESV Kaufbeuren 51 10-2     
So 2016/02/28 18:30 Pinguins Bremerhaven Wölfe Freiburg 51 3-1     
So 2016/02/28 18:30 Eispiraten Crimmitschau Ravensburg Towerstars 51 6-10     
So 2016/02/28 18:30 Dresdner Eislöwen Heilbronner Falken 51 8-3     
So 2016/02/28 18:30 Löwen Frankfurt EC Bad Nauheim 51 1-3     
So 2016/02/28 18:30 SC Riessersee Lausitzer Füchse 51 2-3 (SO)     
So 2016/02/28 18:30 Starbulls Rosenheim EC Kassel Huskies 51 3-4 (OT)     
Di 2016/03/01 19:30 Pinguins Bremerhaven Starbulls Rosenheim 52 5-4     
Di 2016/03/01 19:30 Eispiraten Crimmitschau Wölfe Freiburg 52 0-1     
Di 2016/03/01 19:30 Dresdner Eislöwen ESV Kaufbeuren 52 5-3     
Di 2016/03/01 19:30 Löwen Frankfurt Heilbronner Falken 52 7-0     
Di 2016/03/01 19:30 EC Kassel Huskies Ravensburg Towerstars 52 3-4 (OT)     
Di 2016/03/01 19:30 SC Riessersee Bietigheim Steelers 52 4-0     
Di 2016/03/01 19:30 Lausitzer Füchse EC Bad Nauheim 52 2-3