Von Herzblut getragen. Im Eishockey zuhause.

Heilbronner Falken Heilbronner Falken

Ticketmaster

kompletter Spielplan

             
Tag Datum Zeit Heim Gast Spieltag Ergebnis  
Fr 13.09.2019 20:00 Heilbronner Falken Eispiraten Crimmitschau 1 2-6       
So 15.09.2019 16:00 Löwen Frankfurt Heilbronner Falken 2 5-3       
Fr 20.09.2019 20:00 Heilbronner Falken EV Landshut 3 3-1       
So 22.09.2019 18:30 ESV Kaufbeuren Heilbronner Falken 4 2-8       
Fr 27.09.2019 20:00 Heilbronner Falken EHC Freiburg 5 6-3       
So 29.09.2019 18:30 Tölzer Löwen Heilbronner Falken 6 5-6 (OT)       
Mi 02.10.2019 20:00 Heilbronner Falken Löwen Frankfurt 7 4-1       
Fr 04.10.2019 20:00 Heilbronner Falken Bayreuth Tigers 8 4-3       
So 06.10.2019 18:30 EC Kassel Huskies Heilbronner Falken 9 7-1       
Fr 11.10.2019 19:30 EC Bad Nauheim Heilbronner Falken 10 1-7       
So 13.10.2019 18:30 Heilbronner Falken Ravensburg Towerstars 11 5-2       
Fr 18.10.2019 20:00 Heilbronner Falken Dresdner Eislöwen 12 3-2       
So 20.10.2019 17:00 Lausitzer Füchse Heilbronner Falken 13 2-1       
Fr 25.10.2019 20:00 Eispiraten Crimmitschau Heilbronner Falken 14 2-4       
So 27.10.2019 17:00 Heilbronner Falken Bietigheim Steelers 15 4-1       
Fr 01.11.2019 19:30 EV Landshut Heilbronner Falken 16 4-3       
So 03.11.2019 18:30 Heilbronner Falken ESV Kaufbeuren 17 3-5       
Fr 15.11.2019 19:30 EHC Freiburg Heilbronner Falken 18 3-4 (OT)       
So 17.11.2019 18:30 Heilbronner Falken Tölzer Löwen 19 4-5       
Fr 22.11.2019 20:00 Bayreuth Tigers Heilbronner Falken 20 2-4       
So 24.11.2019 18:30 Heilbronner Falken EC Kassel Huskies 21 4-3       
Di 26.11.2019 20:00 Bietigheim Steelers Heilbronner Falken 22 4-7       
Fr 29.11.2019 20:00 Heilbronner Falken EC Bad Nauheim 23 5-3       
So 01.12.2019 18:30 Ravensburg Towerstars Heilbronner Falken 24 3-2       
Fr 06.12.2019 19:30 Dresdner Eislöwen Heilbronner Falken 25 8-5       
So 08.12.2019 17:00 Heilbronner Falken Lausitzer Füchse 26 7-1       
Fr 13.12.2019 20:00 Heilbronner Falken EV Landshut 27 4-3 (SO)       
So 15.12.2019 17:00 EV Landshut Heilbronner Falken 28 6-3       
Fr 20.12.2019 20:00 Heilbronner Falken EHC Freiburg 29 6-3       
So 22.12.2019 16:00 Tölzer Löwen Heilbronner Falken 30 8-6       
Do 26.12.2019 18:30 Heilbronner Falken Bayreuth Tigers 31 5-3       
Sa 28.12.2019 14:00 EC Kassel Huskies Heilbronner Falken 32 2-5       
Mo 30.12.2019 19:30 Löwen Frankfurt Heilbronner Falken 33 3-4 (OT)       
Fr 03.01.2020 19:30 EC Bad Nauheim Heilbronner Falken 34 1-2       
So 05.01.2020 18:30 Heilbronner Falken EC Bad Nauheim 35 1-4       
Fr 10.01.2020 20:00 Heilbronner Falken Dresdner Eislöwen 36 9-2       
So 12.01.2020 17:00 Lausitzer Füchse Heilbronner Falken 37 4-3 (OT)       
Fr 17.01.2020 20:00 Eispiraten Crimmitschau Heilbronner Falken 38 4-2       
So 19.01.2020 17:00 Heilbronner Falken Bietigheim Steelers 39 2-5       
Fr 24.01.2020 20:00 Heilbronner Falken ESV Kaufbeuren 41 6-3       
So 26.01.2020 17:00 ESV Kaufbeuren Heilbronner Falken 42 3-2       
Fr 31.01.2020 19:30 EHC Freiburg Heilbronner Falken 43 4-5 (OT)       
So 02.02.2020 18:30 Heilbronner Falken Tölzer Löwen 44 2-3 (OT)       
Di 04.02.2020 20:00 Heilbronner Falken Eispiraten Crimmitschau 40 2-4       
Fr 07.02.2020 20:00 Bayreuth Tigers Heilbronner Falken 45 6-5 (SO)       
So 09.02.2020 18:30 Heilbronner Falken EC Kassel Huskies 46 4-2       
Fr 14.02.2020 20:00 Heilbronner Falken Ravensburg Towerstars 47 2-5       
So 16.02.2020 18:30 Ravensburg Towerstars Heilbronner Falken 48 5-3       
Fr 21.02.2020 19:30 Dresdner Eislöwen Heilbronner Falken 49 5-4       
So 23.02.2020 18:30 Heilbronner Falken Lausitzer Füchse 50 4-3       
Fr 28.02.2020 19:30 Bietigheim Steelers Heilbronner Falken 51 -      
So 01.03.2020 18:30 Heilbronner Falken Löwen Frankfurt 52 -