Club-Statistiken
Saison 2026/2027 · Hauptrunde · summiert · Schüsse
| # | Club | GP | T | TS | SOG | SH/S | SH/T | GT | GT/S | SOGA | GSH/S | GSH/GT |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 56 | 4 | 445 | 31.8 | 7.9 | 30 | 2.1 | 406 | 29 | 13.5 | ||
| 14 | 47 | 3.4 | 374 | 26.7 | 8 | 45 | 3.2 | 440 | 31.4 | 9.8 | ||
| 14 | 48 | 3.4 | 391 | 27.9 | 8.1 | 42 | 3 | 428 | 30.6 | 10.2 | ||
| 14 | 50 | 3.6 | 555 | 39.6 | 11.1 | 44 | 3.1 | 345 | 24.6 | 7.8 | ||
| 14 | 40 | 2.9 | 400 | 28.6 | 10 | 37 | 2.6 | 456 | 32.6 | 12.3 | ||
| 14 | 46 | 3.3 | 484 | 34.6 | 10.5 | 40 | 2.9 | 392 | 28 | 9.8 | ||
| 14 | 39 | 2.8 | 388 | 27.7 | 9.9 | 45 | 3.2 | 479 | 34.2 | 10.6 | ||
| 14 | 46 | 3.3 | 366 | 26.1 | 8 | 55 | 3.9 | 523 | 37.4 | 9.5 | ||
| 14 | 43 | 3.1 | 361 | 25.8 | 8.4 | 41 | 2.9 | 426 | 30.4 | 10.4 | ||
| 14 | 37 | 2.6 | 369 | 26.4 | 10 | 42 | 3 | 412 | 29.4 | 9.8 | ||
| 14 | 43 | 3.1 | 467 | 33.4 | 10.9 | 52 | 3.7 | 448 | 32 | 8.6 | ||
| 14 | 46 | 3.3 | 426 | 30.4 | 9.3 | 51 | 3.6 | 404 | 28.9 | 7.9 | ||
| 14 | 47 | 3.4 | 499 | 35.6 | 10.6 | 52 | 3.7 | 381 | 27.2 | 7.3 | ||
| 14 | 30 | 2.1 | 408 | 29.1 | 13.6 | 42 | 3 | 393 | 28.1 | 9.4 |
Legende
- #
- Platzierung
- Club
- Names des Clubs
- GP
- Games Played/ Gespielte Spiele
- T
- Tore
- TS
- (TS | GPG) Tore pro Spiel
- SOG
- (SH | SOG) Schüsse aufs Tor
- SH/S
- (SH/S | SOG/G) Schüsse pro Spiel
- SH/T
- Schüsse pro Tor
- GT
- Gegentore Gesamt
- GT/S
- (GA) Gegentore pro Spiel
- SOGA
- Schüsse aufs eigene Tor
- GSH/S
- Schüsse pro Spiel
- GSH/GT
- Schüsse pro Tor