Club-Statistiken im Zeitraum
Saison 2026/2027 · Alle Phasen · Schüsse
| # | Club | GP | T | TS | SOG | SH/S | SH/T | GT | GT/S | SOGA | GSH/S | GSH/GT |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 27 | 3 | 247 | 27.4 | 9.1 | 31 | 3.4 | 291 | 32.3 | 9.4 | ||
| 9 | 29 | 3.2 | 243 | 27 | 8.4 | 27 | 3 | 274 | 30.4 | 10.1 | ||
| 9 | 30 | 3.3 | 311 | 34.6 | 10.4 | 34 | 3.8 | 256 | 28.4 | 7.5 | ||
| 9 | 20 | 2.2 | 256 | 28.4 | 12.8 | 23 | 2.6 | 290 | 32.2 | 12.6 | ||
| 9 | 31 | 3.4 | 246 | 27.3 | 7.9 | 28 | 3.1 | 271 | 30.1 | 9.7 | ||
| 9 | 33 | 3.7 | 352 | 39.1 | 10.7 | 25 | 2.8 | 210 | 23.3 | 8.4 | ||
| 9 | 38 | 4.2 | 259 | 28.8 | 6.8 | 22 | 2.4 | 237 | 26.3 | 10.8 | ||
| 9 | 32 | 3.6 | 247 | 27.4 | 7.7 | 33 | 3.7 | 328 | 36.4 | 9.9 | ||
| 9 | 27 | 3 | 209 | 23.2 | 7.7 | 27 | 3 | 269 | 29.9 | 10 | ||
| 9 | 30 | 3.3 | 254 | 28.2 | 8.5 | 28 | 3.1 | 301 | 33.4 | 10.8 | ||
| 9 | 20 | 2.2 | 259 | 28.8 | 13 | 26 | 2.9 | 263 | 29.2 | 10.1 | ||
| 9 | 34 | 3.8 | 318 | 35.3 | 9.4 | 25 | 2.8 | 230 | 25.6 | 9.2 | ||
| 9 | 26 | 2.9 | 298 | 33.1 | 11.5 | 43 | 4.8 | 280 | 31.1 | 6.5 | ||
| 9 | 32 | 3.6 | 248 | 27.6 | 7.8 | 37 | 4.1 | 247 | 27.4 | 6.7 |
Legende
- #
- Platzierung
- Club
- Names des Clubs
- GP
- Games Played/ Gespielte Spiele
- T
- Tore
- TS
- (TS | GPG) Tore pro Spiel
- SOG
- (SH | SOG) Schüsse aufs Tor
- SH/S
- (SH/S | SOG/G) Schüsse pro Spiel
- SH/T
- Schüsse pro Tor
- GT
- Gegentore Gesamt
- GT/S
- (GA) Gegentore pro Spiel
- SOGA
- Schüsse aufs eigene Tor
- GSH/S
- Schüsse pro Spiel
- GSH/GT
- Schüsse pro Tor
63 Spiele vom 03.10.2026 bis 01.11.2026 · summierte Werte aus den Spielberichten (nur beendete Spiele)