Club-Statistiken All-Time
All-Time · DEL2 seit 2013/2014 · Hauptrunde · Specialteams
| # | Club | GP | PPT | PPS | PP% | SHGT | PPGT | SHS | SH% | SHG | EFF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | 132 | 665 | 19.8 | 132 | 16 | 724 | 81.8 | 23 | 101.6 | ||
| 380 | 287 | 1592 | 18 | 282 | 46 | 1388 | 79.7 | 47 | 97.7 | ||
| 533 | 478 | 2013 | 23.7 | 374 | 52 | 1992 | 81.2 | 82 | 104.9 | ||
| 689 | 558 | 2627 | 21.2 | 514 | 47 | 2599 | 80.2 | 86 | 101.4 | ||
| 482 | 373 | 1708 | 21.8 | 353 | 52 | 1850 | 80.9 | 45 | 102.7 | ||
| 262 | 200 | 1091 | 18.3 | 187 | 22 | 968 | 80.7 | 20 | 99 | ||
| 637 | 514 | 2336 | 22 | 508 | 60 | 2424 | 79 | 50 | 101 | ||
| 690 | 459 | 2495 | 18.4 | 481 | 76 | 2560 | 81.2 | 53 | 99.6 | ||
| 689 | 483 | 2451 | 19.7 | 495 | 70 | 2425 | 79.6 | 71 | 99.3 | ||
| 676 | 534 | 2691 | 19.8 | 554 | 73 | 2461 | 77.5 | 56 | 97.3 | ||
| 519 | 455 | 2067 | 22 | 475 | 68 | 2025 | 76.5 | 53 | 98.5 | ||
| 686 | 448 | 2324 | 19.3 | 544 | 78 | 2477 | 78 | 78 | 97.3 | ||
| 413 | 383 | 1588 | 24.1 | 364 | 45 | 1742 | 79.1 | 60 | 103.2 | ||
| 633 | 490 | 2311 | 21.2 | 427 | 44 | 2388 | 82.1 | 62 | 103.3 | ||
| 583 | 444 | 2189 | 20.3 | 419 | 61 | 2004 | 79.1 | 54 | 99.4 | ||
| 362 | 251 | 1324 | 19 | 314 | 46 | 1362 | 76.9 | 30 | 95.9 | ||
| 256 | 227 | 1013 | 22.4 | 230 | 37 | 1008 | 77.2 | 25 | 99.6 | ||
| 52 | 32 | 215 | 14.9 | 76 | 4 | 266 | 71.4 | 6 | 86.3 | ||
| 208 | 115 | 631 | 18.2 | 152 | 22 | 726 | 79.1 | 16 | 97.3 | ||
| 208 | 146 | 621 | 23.5 | 114 | 10 | 631 | 81.9 | 23 | 105.4 | ||
| 222 | 161 | 781 | 20.6 | 160 | 26 | 682 | 76.5 | 12 | 97.1 | ||
| 118 | 74 | 360 | 20.6 | 76 | 11 | 352 | 78.4 | 5 | 99 | ||
| 66 | 44 | 188 | 23.4 | 55 | 2 | 232 | 76.3 | 10 | 99.7 | ||
| 14 | 12 | 54 | 22.2 | 14 | 1 | 49 | 71.4 | 2 | 93.6 |
Legende
- #
- Platzierung
- Club
- Names des Clubs
- GP
- Games Played/ Gespielte Spiele
- PPT
- Powerplay Tore
- PPS
- Powerplay-Situationen
- PP%
- Powerplay erfolgreich in %
- SHGT
- Gegentore im Powerplay
- PPGT
- Unterzahl-Gegentore
- SHS
- Unterzahl-Situationen
- SH%
- Unterzahl erfolgreich in %
- SHG
- Unterzahl-Tore
- EFF
- Gesamteffizienz Specialteams
Summierte Werte aller Saisons seit Gründung der DEL2 (2013/2014) und der gewählten Spielphase.