Club-Statistiken
Saison 2026/2027 · Hauptrunde · summiert · Übersicht
| # | Club | SP | S | N | RW | OTW | SOW | OTL | SOL | RL | P | P/SP | T | GT | DIFF | T/SP | GT/SP | PP% | PK% | SOG/SP | SOG%/SP | FO% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 13 | 1 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 35 | 2.5 | 56 | 30 | 26 | 4 | 2.14 | 33.3 | 82.7 | 30.8 | 28.1 | 53.5 | ||
| 14 | 8 | 6 | 8 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 26 | 1.86 | 47 | 45 | 2 | 3.36 | 3.21 | 26.2 | 82.8 | 26.9 | 31.5 | 47.7 | ||
| 14 | 7 | 7 | 7 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 24 | 1.71 | 48 | 42 | 6 | 3.43 | 3 | 25.5 | 75.6 | 28.6 | 30.5 | 50.2 | ||
| 14 | 8 | 6 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 23 | 1.64 | 50 | 44 | 6 | 3.57 | 3.14 | 20 | 73.6 | 39.3 | 24.5 | 55.1 | ||
| 14 | 9 | 5 | 3 | 2 | 4 | 2 | 0 | 3 | 23 | 1.64 | 40 | 37 | 3 | 2.86 | 2.64 | 23.5 | 79.6 | 28.4 | 32.2 | 56.2 | ||
| 14 | 7 | 7 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 21 | 1.5 | 46 | 40 | 6 | 3.29 | 2.86 | 23.4 | 69.2 | 34.1 | 27.5 | 51.9 | ||
| 14 | 6 | 8 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 20 | 1.43 | 39 | 45 | -6 | 2.79 | 3.21 | 20.8 | 77.5 | 27.8 | 34.4 | 51.5 | ||
| 14 | 6 | 8 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 20 | 1.43 | 46 | 55 | -9 | 3.29 | 3.93 | 22.9 | 80 | 25.7 | 37.1 | 49.7 | ||
| 14 | 6 | 8 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 19 | 1.36 | 43 | 41 | 2 | 3.07 | 2.93 | 22.5 | 81.6 | 24.9 | 29.4 | 48 | ||
| 14 | 6 | 8 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 6 | 19 | 1.36 | 37 | 42 | -5 | 2.64 | 3 | 11.4 | 68.8 | 26.6 | 29.4 | 44.4 | ||
| 14 | 6 | 8 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 19 | 1.36 | 43 | 52 | -9 | 3.07 | 3.71 | 22.2 | 71.4 | 33.1 | 31.6 | 46.1 | ||
| 14 | 7 | 7 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 6 | 18 | 1.29 | 46 | 51 | -5 | 3.29 | 3.64 | 30.8 | 73.5 | 29.9 | 28.4 | 50.8 | ||
| 14 | 5 | 9 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 7 | 16 | 1.14 | 47 | 52 | -5 | 3.36 | 3.71 | 25.5 | 73.1 | 35.5 | 27.9 | 45.9 | ||
| 14 | 4 | 10 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 9 | 11 | 0.79 | 30 | 42 | -12 | 2.14 | 3 | 22.9 | 77.8 | 29.1 | 28.2 | 49.7 |
Legende
- #
- Platzierung
- Club
- Names des Clubs
- SP
- Spiele
- S
- Siege gesamt
- N
- Niederlagen gesamt
- RW
- Siege nach regulärer Spielzeit
- OTW
- Siege nach Verlängerung
- SOW
- Siege nach Penaltyschießen
- OTL
- Niederlagen nach Verlängerung
- SOL
- Niederlagen nach Penaltyschießen
- RL
- Niederlagen nach regulärer Spielzeit
- P
- Punkte
- P/SP
- Punkte pro Spiel
- T
- Tore
- GT
- Gegentore
- DIFF
- Tordifferenz
- T/SP
- Tore pro Spiel
- GT/SP
- Gegentore pro Spiel
- PP%
- Powerplay erfolgreich in %
- PK%
- Unterzahl überstanden in %
- SOG/SP
- Schüsse aufs Tor pro Spiel
- SOG%/SP
- Schüsse aufs Tor gegen pro Spiel
- FO%
- Bullys gewonnen in %