Club-Statistiken im Zeitraum
Saison 2026/2027 · Alle Phasen · Übersicht
| # | Club | SP | S | N | RW | OTW | SOW | OTL | SOL | RL | P | P/SP | T | GT | DIFF | T/SP | GT/SP | PP% | PK% | SOG/SP | SOG%/SP | FO% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 3 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 11 | 1.22 | 27 | 31 | -4 | 3 | 3.44 | 24 | 80 | 27.4 | 32.3 | 51.3 | ||
| 9 | 5 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 15 | 1.67 | 29 | 27 | 2 | 3.22 | 3 | 14.3 | 65.6 | 27 | 30.4 | 42.8 | ||
| 9 | 3 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 11 | 1.22 | 30 | 34 | -4 | 3.33 | 3.78 | 22.2 | 77.4 | 34.6 | 28.4 | 45.9 | ||
| 9 | 5 | 4 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 12 | 1.33 | 20 | 23 | -3 | 2.22 | 2.56 | 17.1 | 79.4 | 28.4 | 32.2 | 53.9 | ||
| 9 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 16 | 1.78 | 31 | 28 | 3 | 3.44 | 3.11 | 16 | 81.6 | 27.3 | 30.1 | 47.1 | ||
| 9 | 6 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 17 | 1.89 | 33 | 25 | 8 | 3.67 | 2.78 | 21.1 | 75.9 | 39.1 | 23.3 | 55.7 | ||
| 9 | 8 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 21 | 2.33 | 38 | 22 | 16 | 4.22 | 2.44 | 33.3 | 81.3 | 28.8 | 26.3 | 50.7 | ||
| 9 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 15 | 1.67 | 32 | 33 | -1 | 3.56 | 3.67 | 24.1 | 81.6 | 27.4 | 36.4 | 47 | ||
| 9 | 3 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 10 | 1.11 | 27 | 27 | 0 | 3 | 3 | 20.8 | 78.9 | 23.2 | 29.9 | 49.6 | ||
| 9 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 16 | 1.78 | 30 | 28 | 2 | 3.33 | 3.11 | 23.5 | 75 | 28.2 | 33.4 | 52.4 | ||
| 9 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 9 | 1 | 20 | 26 | -6 | 2.22 | 2.89 | 28.6 | 86.4 | 28.8 | 29.2 | 51.4 | ||
| 9 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 18 | 2 | 34 | 25 | 9 | 3.78 | 2.78 | 29.2 | 76 | 35.3 | 25.6 | 52.7 | ||
| 9 | 2 | 7 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 8 | 0.89 | 26 | 43 | -17 | 2.89 | 4.78 | 23.5 | 63.3 | 33.1 | 31.1 | 49.2 | ||
| 9 | 4 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | 10 | 1.11 | 32 | 37 | -5 | 3.56 | 4.11 | 29.2 | 68.8 | 27.6 | 27.4 | 51.6 |
Legende
- #
- Platzierung
- Club
- Names des Clubs
- SP
- Spiele
- S
- Siege gesamt
- N
- Niederlagen gesamt
- RW
- Siege nach regulärer Spielzeit
- OTW
- Siege nach Verlängerung
- SOW
- Siege nach Penaltyschießen
- OTL
- Niederlagen nach Verlängerung
- SOL
- Niederlagen nach Penaltyschießen
- RL
- Niederlagen nach regulärer Spielzeit
- P
- Punkte (berechnet nach 3-2-1-Regel)
- P/SP
- Punkte pro Spiel
- T
- Tore
- GT
- Gegentore
- DIFF
- Tordifferenz
- T/SP
- Tore pro Spiel
- GT/SP
- Gegentore pro Spiel
- PP%
- Powerplay erfolgreich in %
- PK%
- Unterzahl überstanden in %
- SOG/SP
- Schüsse aufs Tor pro Spiel
- SOG%/SP
- Schüsse aufs Tor gegen pro Spiel
- FO%
- Bullys gewonnen in %
63 Spiele vom 03.10.2026 bis 01.11.2026 · summierte Werte aus den Spielberichten (nur beendete Spiele)