Von Herzblut getragen. Im Eishockey zuhause.

Statistiken

Schüsse

#ClubGPTTSSOGSH/SSH/TGTGT/SSOGAGSH/SGSH/GT
EC Kassel Huskies501693.4182836.610.81232.512982610.6
Eisbären Regensburg501663.3146229.28.81392.8167733.512.1
Eispiraten Crimmitschau511583.1160731.510.21402.7163832.111.7
EV Landshut501422.8168033.611.81262.5142828.611.3
Ravensburg Towerstars501462.9166733.311.41372.7143928.810.5
ESV Kaufbeuren501593.2161532.310.21493165533.111.1
Krefeld Pinguine501362.7158631.711.71352.7172634.512.8
Lausitzer Füchse501192.4146729.312.31172.3166233.214.2
EHC Freiburg501553.1143628.79.31623.2152630.59.4
EC Bad Nauheim501643.3158531.79.71723.4168833.89.8
Starbulls Rosenheim501472.9160532.110.91693.4156931.49.3
Dresdner Eislöwen511432.8164232.211.51543146728.89.5
Selber Wölfe501382.8165233121613.2188237.611.7
Bietigheim Steelers501392.8148329.710.71973.9166033.28.4

Legende

  • #: Platzierung
  • Club: Names des Clubs
  • GP: Games Played/ Gespielte Spiele
  • T: Tore
  • TS: (TS | GPG) Tore pro Spiel
  • SOG: (SH | SOG) Schüsse aufs Tor
  • SH/S: (SH/S | SOG/G) Schüsse pro Spiel
  • SH/T: Schüsse pro Tor
  • GT: Gegentore Gesamt
  • GT/S: (GA) Gegentore pro Spiel
  • SOGA: Schüsse aufs eigene Tor
  • GSH/S: Schüsse pro Spiel
  • GSH/GT: Schüsse pro Tor