Von Herzblut getragen. Im Eishockey zuhause.

Statistiken

Penaltyschiessen / Shootout

#ClubGPSPPSSLPSHPSTPSHGPSGPS%PSG%
EC Kassel Huskies5043115415226.7%86.7%
Eisbären Regensburg50220646266.7%66.7%
Eispiraten Crimmitschau51211737242.9%71.4%
EV Landshut5085327727425.9%85.2%
Ravensburg Towerstars5051418218511.1%72.2%
ESV Kaufbeuren5082622422818.2%63.6%
Krefeld Pinguine5042214714650%57.1%
Lausitzer Füchse507342610261138.5%57.7%
EHC Freiburg5051415415926.7%40%
EC Bad Nauheim50220969466.7%55.6%
Starbulls Rosenheim5043115615540%66.7%
Dresdner Eislöwen5163318618633.3%66.7%
Selber Wölfe5084422622627.3%72.7%
Bietigheim Steelers50110424150%75%

Legende

  • #: Platzierung
  • Club: Names des Clubs
  • GP: Games Played/ gespielte Spiele
  • SPPS: Penaltyschießen Spiele
  • S: (W) Anzahl Wins / Siege
  • L: (N) Anzahl Losses / Niederlagen
  • PSH: erhaltene Penalties
  • PST: Penalty-Tore
  • PSHG: Penalty-Schüsse Gegen
  • PSG: Penalty-Gegentore
  • PS%: Penalty-Quote
  • PSG%: Penalties gehalten in Prozent