Von Herzblut getragen. Im Eishockey zuhause.
Zuschauerstärkste 2. Eishockey-Liga Europas

Club-Statistiken

Saison 2026/2027 · Hauptrunde · summiert · Schüsse
Filter
#ClubGPTTSSOGSH/SSH/TGTGT/SSOGAGSH/SGSH/GT
Düsseldorfer EGDEG6233.820734.5991.519031.721.1
Eisbären RegensburgEBR6233.818130.27.9142.316727.811.9
EC Kassel HuskiesECK6223.716928.27.7152.520333.813.5
ECDC Memmingen IndiansMEM6223.718931.58.6152.519632.713.1
Ravensburg TowerstarsRVT6203.320233.710.1193.217228.79.1
EV LandshutEVL618315225.38.4223.720834.79.5
Dresdner EislöwenDRE6223.723739.510.8213.515726.27.5
Eispiraten CrimmitschauEPC618317028.39.4172.817929.810.5
Lausitzer FüchseLFX612217128.514.3193.220834.710.9
Bietigheim SteelersSCB618322637.712.6203.316126.88.1
Starbulls RosenheimSBR6142.31923213.7162.717629.311
EHC FreiburgFRB6111.816026.714.5172.816527.59.7
Blue Devils WeidenBDW6152.514724.59.8274.522938.28.5
EC Bad NauheimECN6111.817228.715.618316427.39.1
Legende
#
Platzierung
Club
Names des Clubs
GP
Games Played/ Gespielte Spiele
T
Tore
TS
(TS | GPG) Tore pro Spiel
SOG
(SH | SOG) Schüsse aufs Tor
SH/S
(SH/S | SOG/G) Schüsse pro Spiel
SH/T
Schüsse pro Tor
GT
Gegentore Gesamt
GT/S
(GA) Gegentore pro Spiel
SOGA
Schüsse aufs eigene Tor
GSH/S
Schüsse pro Spiel
GSH/GT
Schüsse pro Tor