Von Herzblut getragen. Im Eishockey zuhause.
Zuschauerstärkste 2. Eishockey-Liga Europas

Club-Statistiken

Saison 2026/2027 · Hauptrunde · summiert · Schüsse
#ClubGPTTSSOGSH/SSH/TGTGT/SSOGAGSH/SGSH/GT
Düsseldorfer EGDEG1144435932.68.2252.33523214.1
Eisbären RegensburgEBR11373.431428.58.5272.533230.212.3
EV LandshutEVL11373.427625.17.5373.434030.99.2
Eispiraten CrimmitschauEPC11363.328125.57.8292.634331.211.8
EC Kassel HuskiesECK11353.231728.89.1312.835532.311.5
Dresdner EislöwenDRE11423.842238.410383.5264246.9
Ravensburg TowerstarsRVT11383.535131.99.2373.4319298.6
ECDC Memmingen IndiansMEM11322.936933.511.5373.4352329.5
Lausitzer FüchseLFX11282.530928.111373.439435.810.6
Blue Devils WeidenBDW11343.126223.87.7464.241237.59
Bietigheim SteelersSCB11373.438434.910.4403.629226.57.3
EHC FreiburgFRB11242.229026.412.1322.930227.59.4
Starbulls RosenheimSBR11312.83743412.1343.1297278.7
EC Bad NauheimECN11242.234231.114.3292.629626.910.2
Legende
#
Platzierung
Club
Names des Clubs
GP
Games Played/ Gespielte Spiele
T
Tore
TS
(TS | GPG) Tore pro Spiel
SOG
(SH | SOG) Schüsse aufs Tor
SH/S
(SH/S | SOG/G) Schüsse pro Spiel
SH/T
Schüsse pro Tor
GT
Gegentore Gesamt
GT/S
(GA) Gegentore pro Spiel
SOGA
Schüsse aufs eigene Tor
GSH/S
Schüsse pro Spiel
GSH/GT
Schüsse pro Tor