Von Herzblut getragen. Im Eishockey zuhause.

Statistiken

Zuschauer

#ClubHGPZuschauerØZ/HGP
EC Kassel Huskies2595.9643.839
Eisbären Regensburg2596.7673.871
Eispiraten Crimmitschau2679.9383.075
EV Landshut2576.5793.063
Ravensburg Towerstars2561.9462.478
ESV Kaufbeuren2563.9742.559
Krefeld Pinguine25119.7344.789
Lausitzer Füchse2572.5712.903
EHC Freiburg2553.4032.136
EC Bad Nauheim2572.4862.899
Starbulls Rosenheim2599.2903.972
Dresdner Eislöwen2581.1403.246
Selber Wölfe2555.7342.229
Bietigheim Steelers2565.4332.617
Durchschnitt: -78.2113.120
Gesamt: 3511.094.959-

Legende

  • #: Platzierung
  • Club: Names des Clubs
  • HGP: Home Games Played/ zu Hause gespielte Spiele
  • Zuschauer: Anzahl Zuschauer
  • Ø: Durchschnitt
  • Z/HGP: Zuschauer pro Heimspiel