Von Herzblut getragen. Im Eishockey zuhause.

Runde wählen:
Spiele

kompletter Spielplan

             
Tag Datum Zeit Heim Gast Spieltag Ergebnis  
Fr 14.09.2018 19:30 Löwen Frankfurt ESV Kaufbeuren 1 5-2       
Fr 14.09.2018 19:30 EC Bad Nauheim EC Kassel Huskies 1 3-4       
Fr 14.09.2018 19:30 Lausitzer Füchse EHC Freiburg 1 5-4 (OT)       
Fr 14.09.2018 19:30 Tölzer Löwen Bayreuth Tigers 1 5-2       
Fr 14.09.2018 20:00 Bietigheim Steelers Deggendorfer SC 1 4-2       
Fr 14.09.2018 20:00 Ravensburg Towerstars Dresdner Eislöwen 1 8-1       
Fr 14.09.2018 20:00 Heilbronner Falken Eispiraten Crimmitschau 1 3-2       
So 16.09.2018 14:00 EHC Freiburg Tölzer Löwen 2 3-6       
So 16.09.2018 17:00 Dresdner Eislöwen Heilbronner Falken 2 3-6       
So 16.09.2018 17:00 Eispiraten Crimmitschau Lausitzer Füchse 2 1-4       
So 16.09.2018 18:30 Deggendorfer SC Löwen Frankfurt 2 1-5       
So 16.09.2018 18:30 Bayreuth Tigers Bietigheim Steelers 2 2-3       
So 16.09.2018 18:30 ESV Kaufbeuren EC Bad Nauheim 2 7-3       
Fr 21.09.2018 19:30 Löwen Frankfurt EC Kassel Huskies 3 5-2       
Fr 21.09.2018 19:30 EC Bad Nauheim Dresdner Eislöwen 3 5-4       
Fr 21.09.2018 19:30 Lausitzer Füchse Deggendorfer SC 3 4-2       
Fr 21.09.2018 19:30 Tölzer Löwen Eispiraten Crimmitschau 3 0-3       
Fr 21.09.2018 20:00 Bietigheim Steelers ESV Kaufbeuren 3 4-2       
Fr 21.09.2018 20:00 Ravensburg Towerstars EHC Freiburg 3 5-2       
Fr 21.09.2018 20:00 Heilbronner Falken Bayreuth Tigers 3 3-2       
So 23.09.2018 16:00 Dresdner Eislöwen Löwen Frankfurt 4 2-5       
So 23.09.2018 16:00 EHC Freiburg EC Bad Nauheim 4 4-0       
So 23.09.2018 17:00 Eispiraten Crimmitschau Bietigheim Steelers 4 3-2       
So 23.09.2018 18:30 Deggendorfer SC Ravensburg Towerstars 4 3-5       
So 23.09.2018 18:30 ESV Kaufbeuren Heilbronner Falken 4 7-2       
So 23.09.2018 18:30 EC Kassel Huskies Tölzer Löwen 4 6-2       
So 23.09.2018 18:30 Bayreuth Tigers Lausitzer Füchse 4 4-6       
Fr 28.09.2018 19:30 EC Bad Nauheim Lausitzer Füchse 5 2-3 (OT)       
Fr 28.09.2018 19:30 EC Kassel Huskies Deggendorfer SC 5 6-2       
Fr 28.09.2018 19:30 Dresdner Eislöwen Bietigheim Steelers 5 6-5       
Fr 28.09.2018 19:30 EHC Freiburg Löwen Frankfurt 5 3-1       
Fr 28.09.2018 20:00 Heilbronner Falken Tölzer Löwen 5 3-2 (OT)       
Fr 28.09.2018 20:00 Eispiraten Crimmitschau Ravensburg Towerstars 5 3-5       
Fr 28.09.2018 20:00 Bayreuth Tigers ESV Kaufbeuren 5 5-6 (OT)       
So 30.09.2018 17:00 Bietigheim Steelers EC Kassel Huskies 6 3-8       
So 30.09.2018 17:00 Lausitzer Füchse Dresdner Eislöwen 6 1-0       
So 30.09.2018 18:30 Deggendorfer SC Eispiraten Crimmitschau 6 6-5 (OT)       
So 30.09.2018 18:30 Löwen Frankfurt Heilbronner Falken 6 5-3       
So 30.09.2018 18:30 ESV Kaufbeuren EHC Freiburg 6 1-0       
So 30.09.2018 18:30 Ravensburg Towerstars Bayreuth Tigers 6 7-1       
So 30.09.2018 18:30 Tölzer Löwen EC Bad Nauheim 6 3-4 (SO)       
Di 02.10.2018 19:30 EC Bad Nauheim ESV Kaufbeuren 21 3-5       
Mi 03.10.2018 16:00 Löwen Frankfurt Tölzer Löwen 23 9-2       
Mi 03.10.2018 17:00 Bietigheim Steelers Lausitzer Füchse 25 2-5       
Mi 03.10.2018 17:00 EC Kassel Huskies Ravensburg Towerstars 2 2-6       
Fr 05.10.2018 19:30 Löwen Frankfurt EC Bad Nauheim 7 3-4       
Fr 05.10.2018 19:30 ESV Kaufbeuren Lausitzer Füchse 7 4-6       
Fr 05.10.2018 19:30 EC Kassel Huskies EHC Freiburg 7 1-2 (SO)       
Fr 05.10.2018 19:30 Dresdner Eislöwen Eispiraten Crimmitschau 7 3-4       
Fr 05.10.2018 20:00 Bietigheim Steelers Tölzer Löwen 7 6-3       
Fr 05.10.2018 20:00 Deggendorfer SC Bayreuth Tigers 7 7-5       
Fr 05.10.2018 20:00 Ravensburg Towerstars Heilbronner Falken 7 3-2 (OT)       
So 07.10.2018 17:00 Heilbronner Falken Bietigheim Steelers 8 3-5       
So 07.10.2018 17:00 Eispiraten Crimmitschau EC Kassel Huskies 8 5-2       
So 07.10.2018 17:00 Lausitzer Füchse Löwen Frankfurt 8 2-6       
So 07.10.2018 18:30 EC Bad Nauheim Ravensburg Towerstars 8 7-5       
So 07.10.2018 18:30 EHC Freiburg Deggendorfer SC 8 1-3       
So 07.10.2018 18:30 Tölzer Löwen ESV Kaufbeuren 8 2-4       
So 07.10.2018 18:30 Bayreuth Tigers Dresdner Eislöwen 8 4-1       
Fr 12.10.2018 19:30 Löwen Frankfurt Ravensburg Towerstars 9 4-7       
Fr 12.10.2018 19:30 ESV Kaufbeuren Eispiraten Crimmitschau 9 6-2       
Fr 12.10.2018 19:30 EC Kassel Huskies Heilbronner Falken 9 4-2       
Fr 12.10.2018 19:30 Lausitzer Füchse Tölzer Löwen 9 2-3 (OT)       
Fr 12.10.2018 19:30 EHC Freiburg Bayreuth Tigers 9 5-3       
Fr 12.10.2018 20:00 Bietigheim Steelers EC Bad Nauheim 9 5-3       
Fr 12.10.2018 20:00 Deggendorfer SC Dresdner Eislöwen 9 3-5       
So 14.10.2018 17:00 Dresdner Eislöwen ESV Kaufbeuren 10 2-1       
So 14.10.2018 17:00 Eispiraten Crimmitschau EHC Freiburg 10 4-2       
So 14.10.2018 18:30 EC Bad Nauheim Deggendorfer SC 10 5-2       
So 14.10.2018 18:30 Heilbronner Falken Lausitzer Füchse 10 7-6 (OT)       
So 14.10.2018 18:30 Bayreuth Tigers EC Kassel Huskies 10 3-1       
So 14.10.2018 18:30 Tölzer Löwen Löwen Frankfurt 10 6-2       
Fr 19.10.2018 19:30 EC Kassel Huskies ESV Kaufbeuren 11 0-1       
Fr 19.10.2018 19:30 EHC Freiburg Dresdner Eislöwen 11 5-4       
Fr 19.10.2018 19:30 EC Bad Nauheim Heilbronner Falken 11 3-4 (SO)       
Fr 19.10.2018 20:00 Bietigheim Steelers Löwen Frankfurt 11 2-4       
Fr 19.10.2018 20:00 Ravensburg Towerstars Lausitzer Füchse 11 9-2       
Fr 19.10.2018 20:00 Deggendorfer SC Tölzer Löwen 11 3-5       
Fr 19.10.2018 20:00 Bayreuth Tigers Eispiraten Crimmitschau 11 0-5       
So 21.10.2018 16:00 Dresdner Eislöwen EC Kassel Huskies 12 2-5       
So 21.10.2018 16:00 Löwen Frankfurt Bayreuth Tigers 12 10-4       
So 21.10.2018 17:00 Lausitzer Füchse Bietigheim Steelers 12 0-3       
So 21.10.2018 17:00 Eispiraten Crimmitschau EC Bad Nauheim 12 6-3       
So 21.10.2018 18:30 Tölzer Löwen Ravensburg Towerstars 12 3-7       
So 21.10.2018 18:30 ESV Kaufbeuren Deggendorfer SC 12 9-2       
So 21.10.2018 18:30 Heilbronner Falken EHC Freiburg 12 7-6 (OT)       
Fr 26.10.2018 19:30 Löwen Frankfurt Eispiraten Crimmitschau 13 4-3       
Fr 26.10.2018 19:30 EC Bad Nauheim Bayreuth Tigers 13 5-1       
Fr 26.10.2018 19:30 Lausitzer Füchse EC Kassel Huskies 13 4-1       
Fr 26.10.2018 19:30 Tölzer Löwen Dresdner Eislöwen 13 3-2       
Fr 26.10.2018 20:00 Bietigheim Steelers EHC Freiburg 13 2-4       
Fr 26.10.2018 20:00 Ravensburg Towerstars ESV Kaufbeuren 13 4-3       
Fr 26.10.2018 20:00 Heilbronner Falken Deggendorfer SC 13 5-7       
So 28.10.2018 17:00 ESV Kaufbeuren Löwen Frankfurt 14 4-3       
So 28.10.2018 17:00 Dresdner Eislöwen Ravensburg Towerstars 14 4-0       
So 28.10.2018 17:00 Eispiraten Crimmitschau Heilbronner Falken 14 2-5       
So 28.10.2018 18:30 Deggendorfer SC Bietigheim Steelers 14 1-9       
So 28.10.2018 18:30 EC Kassel Huskies EC Bad Nauheim 14 2-3       
So 28.10.2018 18:30 EHC Freiburg Lausitzer Füchse 14 3-2       
So 28.10.2018 18:30 Bayreuth Tigers Tölzer Löwen 14 4-2       
Mi 31.10.2018 19:30 EHC Freiburg Ravensburg Towerstars 15 2-3       
Fr 02.11.2018 19:30 ESV Kaufbeuren Bietigheim Steelers 15 3-4 (OT)       
Fr 02.11.2018 19:30 EC Kassel Huskies Löwen Frankfurt 15 0-4       
Fr 02.11.2018 19:30 Dresdner Eislöwen EC Bad Nauheim 15 3-1       
Fr 02.11.2018 20:00 Bayreuth Tigers Heilbronner Falken 15 4-5       
Fr 02.11.2018 20:00 Deggendorfer SC Lausitzer Füchse 15 2-4       
Fr 02.11.2018 20:00 Eispiraten Crimmitschau Tölzer Löwen 15 6-3       
So 04.11.2018 17:00 Bietigheim Steelers Eispiraten Crimmitschau 16 6-3       
So 04.11.2018 17:00 Lausitzer Füchse Bayreuth Tigers 16 1-2 (SO)       
So 04.11.2018 18:30 Ravensburg Towerstars Deggendorfer SC 16 5-1       
So 04.11.2018 18:30 Heilbronner Falken ESV Kaufbeuren 16 2-3       
So 04.11.2018 18:30 Tölzer Löwen EC Kassel Huskies 16 4-3       
So 04.11.2018 18:30 Löwen Frankfurt Dresdner Eislöwen 16 3-1       
So 04.11.2018 18:30 EC Bad Nauheim EHC Freiburg 16 2-5       
Fr 16.11.2018 19:30 EC Kassel Huskies Bietigheim Steelers 17 1-6       
Fr 16.11.2018 19:30 EHC Freiburg ESV Kaufbeuren 17 0-1 (OT)       
Fr 16.11.2018 19:30 Dresdner Eislöwen Lausitzer Füchse 17 1-2 (OT)       
Fr 16.11.2018 19:30 EC Bad Nauheim Tölzer Löwen 17 4-2       
Fr 16.11.2018 20:00 Eispiraten Crimmitschau Deggendorfer SC 17 3-4       
Fr 16.11.2018 20:00 Heilbronner Falken Löwen Frankfurt 17 4-3 (OT)       
Fr 16.11.2018 20:00 Bayreuth Tigers Ravensburg Towerstars 17 4-5       
So 18.11.2018 17:00 Lausitzer Füchse EC Bad Nauheim 18 3-2       
So 18.11.2018 17:00 Bietigheim Steelers Dresdner Eislöwen 18 3-4 (OT)       
So 18.11.2018 17:00 ESV Kaufbeuren Bayreuth Tigers 18 3-2 (OT)       
So 18.11.2018 18:30 Deggendorfer SC EC Kassel Huskies 18 4-2       
So 18.11.2018 18:30 Tölzer Löwen Heilbronner Falken 18 7-4       
So 18.11.2018 18:30 Ravensburg Towerstars Eispiraten Crimmitschau 18 7-2       
So 18.11.2018 18:30 Löwen Frankfurt EHC Freiburg 18 5-0       
Di 20.11.2018 20:00 Ravensburg Towerstars Bietigheim Steelers 10 8-5       
Fr 23.11.2018 19:30 Tölzer Löwen Bietigheim Steelers 19 3-4 (OT)       
Fr 23.11.2018 19:30 EC Bad Nauheim Löwen Frankfurt 19 3-4 (OT)       
Fr 23.11.2018 19:30 Lausitzer Füchse ESV Kaufbeuren 19 2-4       
Fr 23.11.2018 19:30 EHC Freiburg EC Kassel Huskies 19 0-1       
Fr 23.11.2018 20:00 Bayreuth Tigers Deggendorfer SC 19 0-7       
Fr 23.11.2018 20:00 Heilbronner Falken Ravensburg Towerstars 19 2-5       
Fr 23.11.2018 20:00 Eispiraten Crimmitschau Dresdner Eislöwen 19 11-4       
So 25.11.2018 16:00 Löwen Frankfurt Lausitzer Füchse 20 5-4 (OT)       
So 25.11.2018 16:00 Dresdner Eislöwen Bayreuth Tigers 20 3-4 (OT)       
So 25.11.2018 17:00 Bietigheim Steelers Heilbronner Falken 20 6-1       
So 25.11.2018 17:00 ESV Kaufbeuren Tölzer Löwen 20 7-1       
So 25.11.2018 18:30 Ravensburg Towerstars EC Bad Nauheim 20 4-2       
So 25.11.2018 18:30 EC Kassel Huskies Eispiraten Crimmitschau 20 1-2       
So 25.11.2018 18:30 Deggendorfer SC EHC Freiburg 20 5-4 (SO)       
Di 27.11.2018 19:30 Löwen Frankfurt Deggendorfer SC 21 1-4       
Di 27.11.2018 19:30 Lausitzer Füchse Eispiraten Crimmitschau 21 5-4       
Di 27.11.2018 19:30 Tölzer Löwen EHC Freiburg 21 5-0       
Di 27.11.2018 20:00 Bietigheim Steelers Bayreuth Tigers 21 2-3 (OT)       
Di 27.11.2018 20:00 Ravensburg Towerstars EC Kassel Huskies 21 3-5       
Di 27.11.2018 20:00 Heilbronner Falken Dresdner Eislöwen 21 5-2       
Fr 30.11.2018 19:30 EC Bad Nauheim Bietigheim Steelers 22 5-3       
Fr 30.11.2018 19:30 Dresdner Eislöwen Deggendorfer SC 22 4-1       
Fr 30.11.2018 19:30 Tölzer Löwen Lausitzer Füchse 22 1-4       
Fr 30.11.2018 20:00 Ravensburg Towerstars Löwen Frankfurt 22 1-2       
Fr 30.11.2018 20:00 Eispiraten Crimmitschau ESV Kaufbeuren 22 2-3       
Fr 30.11.2018 20:00 Heilbronner Falken EC Kassel Huskies 22 2-4       
Fr 30.11.2018 20:00 Bayreuth Tigers EHC Freiburg 22 4-2       
So 02.12.2018 17:00 Bietigheim Steelers Ravensburg Towerstars 23 4-5 (SO)       
So 02.12.2018 17:00 ESV Kaufbeuren Dresdner Eislöwen 23 1-4       
So 02.12.2018 17:00 Lausitzer Füchse Heilbronner Falken 23 8-5       
So 02.12.2018 18:30 Deggendorfer SC EC Bad Nauheim 23 2-5       
So 02.12.2018 18:30 EHC Freiburg Eispiraten Crimmitschau 23 5-2       
So 02.12.2018 18:30 EC Kassel Huskies Bayreuth Tigers 23 4-5 (OT)       
Di 04.12.2018 19:30 Dresdner Eislöwen Lausitzer Füchse 44 3-4 (SO)       
Fr 07.12.2018 19:30 Löwen Frankfurt Bietigheim Steelers 24 2-3       
Fr 07.12.2018 19:30 Lausitzer Füchse Ravensburg Towerstars 24 5-4       
Fr 07.12.2018 19:30 Tölzer Löwen Deggendorfer SC 24 5-1       
Fr 07.12.2018 19:30 ESV Kaufbeuren EC Kassel Huskies 24 2-1 (OT)       
Fr 07.12.2018 19:30 Dresdner Eislöwen EHC Freiburg 24 6-3       
Fr 07.12.2018 20:00 Heilbronner Falken EC Bad Nauheim 24 3-2       
Fr 07.12.2018 20:00 Eispiraten Crimmitschau Bayreuth Tigers 24 1-6       
So 09.12.2018 16:00 Bayreuth Tigers Löwen Frankfurt 25 1-2       
So 09.12.2018 18:30 Ravensburg Towerstars Tölzer Löwen 25 5-4 (OT)       
So 09.12.2018 18:30 Deggendorfer SC ESV Kaufbeuren 25 1-4       
So 09.12.2018 18:30 EC Kassel Huskies Dresdner Eislöwen 25 0-2       
So 09.12.2018 18:30 EC Bad Nauheim Eispiraten Crimmitschau 25 5-0       
So 09.12.2018 18:30 EHC Freiburg Heilbronner Falken 25 4-6       
Fr 14.12.2018 19:30 ESV Kaufbeuren EC Bad Nauheim 26 4-3       
Fr 14.12.2018 19:30 EC Kassel Huskies Ravensburg Towerstars 26 5-2       
Fr 14.12.2018 19:30 Dresdner Eislöwen Heilbronner Falken 26 2-6       
Fr 14.12.2018 19:30 EHC Freiburg Tölzer Löwen 26 3-1       
Fr 14.12.2018 20:00 Deggendorfer SC Löwen Frankfurt 26 4-5       
Fr 14.12.2018 20:00 Bayreuth Tigers Bietigheim Steelers 26 4-3       
Fr 14.12.2018 20:00 Eispiraten Crimmitschau Lausitzer Füchse 26 4-3       
So 16.12.2018 17:00 Bietigheim Steelers Deggendorfer SC 27 4-5 (OT)       
So 16.12.2018 17:00 Heilbronner Falken Eispiraten Crimmitschau 27 7-4       
So 16.12.2018 17:00 Lausitzer Füchse EHC Freiburg 27 4-1       
So 16.12.2018 18:30 Löwen Frankfurt ESV Kaufbeuren 27 3-2 (OT)       
So 16.12.2018 18:30 EC Bad Nauheim EC Kassel Huskies 27 1-0       
So 16.12.2018 18:30 Ravensburg Towerstars Dresdner Eislöwen 27 2-3 (OT)       
So 16.12.2018 18:30 Tölzer Löwen Bayreuth Tigers 27 5-6       
Fr 21.12.2018 19:30 ESV Kaufbeuren Heilbronner Falken 28 1-5       
Fr 21.12.2018 19:30 EC Kassel Huskies Tölzer Löwen 28 5-1       
Fr 21.12.2018 19:30 Dresdner Eislöwen Löwen Frankfurt 28 6-3       
Fr 21.12.2018 19:30 EHC Freiburg EC Bad Nauheim 28 0-2       
Fr 21.12.2018 20:00 Deggendorfer SC Ravensburg Towerstars 28 2-7       
Fr 21.12.2018 20:00 Eispiraten Crimmitschau Bietigheim Steelers 28 4-7       
Fr 21.12.2018 20:00 Bayreuth Tigers Lausitzer Füchse 28 2-4       
So 23.12.2018 17:00 Bietigheim Steelers ESV Kaufbeuren 29 3-5       
So 23.12.2018 17:00 Lausitzer Füchse Deggendorfer SC 29 4-1       
So 23.12.2018 18:30 Löwen Frankfurt EC Kassel Huskies 29 1-2       
So 23.12.2018 18:30 EC Bad Nauheim Dresdner Eislöwen 29 6-2       
So 23.12.2018 18:30 Ravensburg Towerstars EHC Freiburg 29 3-0       
So 23.12.2018 18:30 Heilbronner Falken Bayreuth Tigers 29 6-1       
So 23.12.2018 18:30 Tölzer Löwen Eispiraten Crimmitschau 29 3-2 (SO)       
Mi 26.12.2018 17:00 Eispiraten Crimmitschau Löwen Frankfurt 30 2-3 (SO)       
Mi 26.12.2018 17:00 ESV Kaufbeuren Ravensburg Towerstars 30 1-4       
Mi 26.12.2018 17:00 Dresdner Eislöwen Tölzer Löwen 30 3-1       
Mi 26.12.2018 18:00 Deggendorfer SC Heilbronner Falken 30 7-5       
Mi 26.12.2018 18:30 EHC Freiburg Bietigheim Steelers 30 2-4       
Mi 26.12.2018 18:30 Bayreuth Tigers EC Bad Nauheim 30 2-3       
Mi 26.12.2018 19:30 EC Kassel Huskies Lausitzer Füchse 30 5-2       
Fr 28.12.2018 19:30 EC Bad Nauheim Lausitzer Füchse 31 5-3       
Fr 28.12.2018 19:30 EC Kassel Huskies Deggendorfer SC 31 3-1       
Fr 28.12.2018 19:30 Dresdner Eislöwen Bietigheim Steelers 31 2-5       
Fr 28.12.2018 19:30 EHC Freiburg Löwen Frankfurt 31 4-6       
Fr 28.12.2018 20:00 Heilbronner Falken Tölzer Löwen 31 2-1       
Fr 28.12.2018 20:00 Eispiraten Crimmitschau Ravensburg Towerstars 31 4-1       
Fr 28.12.2018 20:00 Bayreuth Tigers ESV Kaufbeuren 31 4-2       
So 30.12.2018 17:00 Bietigheim Steelers EC Kassel Huskies 32 3-0       
So 30.12.2018 17:00 Deggendorfer SC Eispiraten Crimmitschau 32 5-6 (SO)       
So 30.12.2018 17:00 ESV Kaufbeuren EHC Freiburg 32 3-4       
So 30.12.2018 17:00 Lausitzer Füchse Dresdner Eislöwen 32 6-2       
So 30.12.2018 17:30 Ravensburg Towerstars Bayreuth Tigers 32 2-3       
So 30.12.2018 18:30 Löwen Frankfurt Heilbronner Falken 32 6-2       
So 30.12.2018 18:30 Tölzer Löwen EC Bad Nauheim 32 2-1 (SO)       
Mi 02.01.2019 19:30 Tölzer Löwen EC Kassel Huskies 33 2-3 (OT)       
Mi 02.01.2019 19:30 Löwen Frankfurt Dresdner Eislöwen 33 6-1       
Mi 02.01.2019 19:30 EC Bad Nauheim EHC Freiburg 33 4-0       
Mi 02.01.2019 19:30 Lausitzer Füchse Bayreuth Tigers 33 1-2 (OT)       
Mi 02.01.2019 20:00 Ravensburg Towerstars Deggendorfer SC 33 4-3 (OT)       
Mi 02.01.2019 20:00 Heilbronner Falken ESV Kaufbeuren 33 3-4       
Mi 02.01.2019 20:00 Bietigheim Steelers Eispiraten Crimmitschau 33 6-7 (OT)       
Fr 04.01.2019 19:30 EC Bad Nauheim Ravensburg Towerstars 34 6-3       
Fr 04.01.2019 19:30 Lausitzer Füchse Löwen Frankfurt 34 1-2 (SO)       
Fr 04.01.2019 19:30 EHC Freiburg Deggendorfer SC 34 6-1       
Fr 04.01.2019 19:30 Tölzer Löwen ESV Kaufbeuren 34 1-2       
Fr 04.01.2019 20:00 Heilbronner Falken Bietigheim Steelers 34 4-3 (SO)       
Fr 04.01.2019 20:00 Eispiraten Crimmitschau EC Kassel Huskies 34 1-5       
Fr 04.01.2019 20:00 Bayreuth Tigers Dresdner Eislöwen 34 3-5       
So 06.01.2019 14:00 EC Kassel Huskies EHC Freiburg 35 5-2       
So 06.01.2019 17:00 ESV Kaufbeuren Lausitzer Füchse 35 2-5       
So 06.01.2019 17:00 Dresdner Eislöwen Eispiraten Crimmitschau 35 3-2 (OT)       
So 06.01.2019 18:30 Bietigheim Steelers Tölzer Löwen 35 5-0 (OR)       
So 06.01.2019 18:30 Deggendorfer SC Bayreuth Tigers 35 2-0       
So 06.01.2019 18:30 Löwen Frankfurt EC Bad Nauheim 35 3-4 (OT)       
So 06.01.2019 18:30 Ravensburg Towerstars Heilbronner Falken 35 5-3       
Fr 11.01.2019 19:30 EC Bad Nauheim Deggendorfer SC 36 5-1       
Fr 11.01.2019 19:30 Dresdner Eislöwen ESV Kaufbeuren 36 6-3       
Fr 11.01.2019 19:30 Tölzer Löwen Löwen Frankfurt 36 4-3 (SO)       
Fr 11.01.2019 20:00 Ravensburg Towerstars Bietigheim Steelers 36 2-4       
Fr 11.01.2019 20:00 Heilbronner Falken Lausitzer Füchse 36 5-4       
Fr 11.01.2019 20:00 Eispiraten Crimmitschau EHC Freiburg 36 5-4       
Fr 11.01.2019 20:00 Bayreuth Tigers EC Kassel Huskies 36 4-1       
So 13.01.2019 17:00 Bietigheim Steelers EC Bad Nauheim 37 3-0       
So 13.01.2019 17:00 ESV Kaufbeuren Eispiraten Crimmitschau 37 9-1       
So 13.01.2019 17:00 Lausitzer Füchse Tölzer Löwen 37 7-0       
So 13.01.2019 18:30 Löwen Frankfurt Ravensburg Towerstars 37 8-1       
So 13.01.2019 18:30 EC Kassel Huskies Heilbronner Falken 37 5-4 (OT)       
So 13.01.2019 18:30 Deggendorfer SC Dresdner Eislöwen 37 5-2       
So 13.01.2019 18:30 EHC Freiburg Bayreuth Tigers 37 4-2       
Fr 18.01.2019 19:30 Lausitzer Füchse Bietigheim Steelers 38 3-2       
Fr 18.01.2019 19:30 Tölzer Löwen Ravensburg Towerstars 38 1-4       
Fr 18.01.2019 19:30 ESV Kaufbeuren Deggendorfer SC 38 6-3       
Fr 18.01.2019 19:30 Dresdner Eislöwen EC Kassel Huskies 38 6-1       
Fr 18.01.2019 19:30 Löwen Frankfurt Bayreuth Tigers 38 3-4       
Fr 18.01.2019 20:00 Heilbronner Falken EHC Freiburg 38 3-0       
Fr 18.01.2019 20:00 Eispiraten Crimmitschau EC Bad Nauheim 38 3-4       
So 20.01.2019 16:00 EC Bad Nauheim Heilbronner Falken 39 9-5       
So 20.01.2019 16:00 Bayreuth Tigers Eispiraten Crimmitschau 39 5-2       
So 20.01.2019 17:00 Bietigheim Steelers Löwen Frankfurt 39 4-3 (OT)       
So 20.01.2019 18:30 Ravensburg Towerstars Lausitzer Füchse 39 3-4 (OT)       
So 20.01.2019 18:30 Deggendorfer SC Tölzer Löwen 39 2-4       
So 20.01.2019 18:30 EC Kassel Huskies ESV Kaufbeuren 39 2-3       
So 20.01.2019 18:30 EHC Freiburg Dresdner Eislöwen 39 3-4 (OT)       
Di 22.01.2019 19:30 ESV Kaufbeuren Bietigheim Steelers 40 4-3       
Di 22.01.2019 19:30 EC Kassel Huskies Löwen Frankfurt 40 4-1       
Di 22.01.2019 19:30 Dresdner Eislöwen EC Bad Nauheim 40 4-2       
Di 22.01.2019 20:00 Bayreuth Tigers Heilbronner Falken 40 6-3       
Di 22.01.2019 20:00 Deggendorfer SC Lausitzer Füchse 40 4-0       
Di 22.01.2019 20:00 Eispiraten Crimmitschau Tölzer Löwen 40 6-3       
Fr 25.01.2019 19:30 ESV Kaufbeuren Löwen Frankfurt 41 6-3       
Fr 25.01.2019 19:30 EC Kassel Huskies EC Bad Nauheim 41 3-6       
Fr 25.01.2019 19:30 Dresdner Eislöwen Ravensburg Towerstars 41 3-2       
Fr 25.01.2019 19:30 EHC Freiburg Lausitzer Füchse 41 1-2       
Fr 25.01.2019 20:00 Deggendorfer SC Bietigheim Steelers 41 2-0       
Fr 25.01.2019 20:00 Eispiraten Crimmitschau Heilbronner Falken 41 6-3       
Fr 25.01.2019 20:00 Bayreuth Tigers Tölzer Löwen 41 3-2 (OT)       
So 27.01.2019 16:00 Löwen Frankfurt Eispiraten Crimmitschau 42 9-1       
So 27.01.2019 17:00 Bietigheim Steelers EHC Freiburg 42 5-1       
So 27.01.2019 17:00 Lausitzer Füchse EC Kassel Huskies 42 2-0       
So 27.01.2019 18:30 EC Bad Nauheim Bayreuth Tigers 42 3-2       
So 27.01.2019 18:30 Ravensburg Towerstars ESV Kaufbeuren 42 6-1       
So 27.01.2019 18:30 Heilbronner Falken Deggendorfer SC 42 9-1       
So 27.01.2019 18:30 Tölzer Löwen Dresdner Eislöwen 42 4-3       
Fr 01.02.2019 19:30 Lausitzer Füchse EC Bad Nauheim 43 2-4       
Fr 01.02.2019 19:30 Tölzer Löwen Heilbronner Falken 43 2-1       
Fr 01.02.2019 19:30 Löwen Frankfurt EHC Freiburg 43 4-1       
Fr 01.02.2019 19:30 ESV Kaufbeuren Bayreuth Tigers 43 3-4       
Fr 01.02.2019 20:00 Deggendorfer SC EC Kassel Huskies 43 2-3       
Fr 01.02.2019 20:00 Bietigheim Steelers Dresdner Eislöwen 43 6-3       
Fr 01.02.2019 20:00 Ravensburg Towerstars Eispiraten Crimmitschau 43 5-6 (OT)       
So 03.02.2019 16:00 Heilbronner Falken Löwen Frankfurt 44 3-6       
So 03.02.2019 17:00 Eispiraten Crimmitschau Deggendorfer SC 44 6-3       
So 03.02.2019 18:30 EC Kassel Huskies Bietigheim Steelers 44 4-2       
So 03.02.2019 18:30 EHC Freiburg ESV Kaufbeuren 44 4-1       
So 03.02.2019 18:30 Bayreuth Tigers Ravensburg Towerstars 44 5-3       
So 03.02.2019 18:30 EC Bad Nauheim Tölzer Löwen 44 6-2       
Di 05.02.2019 19:30 EHC Freiburg Ravensburg Towerstars 40 2-3       
Fr 08.02.2019 19:30 EC Kassel Huskies Eispiraten Crimmitschau 45 4-8       
Fr 08.02.2019 19:30 Löwen Frankfurt Lausitzer Füchse 45 5-1       
Fr 08.02.2019 19:30 ESV Kaufbeuren Tölzer Löwen 45 3-4 (OT)       
Fr 08.02.2019 19:30 Dresdner Eislöwen Bayreuth Tigers 45 5-4       
Fr 08.02.2019 20:00 Ravensburg Towerstars EC Bad Nauheim 45 5-4 (OT)       
Fr 08.02.2019 20:00 Bietigheim Steelers Heilbronner Falken 45 4-3 (OT)       
Fr 08.02.2019 20:00 Deggendorfer SC EHC Freiburg 45 3-2 (SO)       
So 10.02.2019 17:00 Lausitzer Füchse ESV Kaufbeuren 46 6-3       
So 10.02.2019 17:00 Eispiraten Crimmitschau Dresdner Eislöwen 46 6-1       
So 10.02.2019 18:30 Bayreuth Tigers Deggendorfer SC 46 6-7       
So 10.02.2019 18:30 EC Bad Nauheim Löwen Frankfurt 46 5-4 (SO)       
So 10.02.2019 18:30 Heilbronner Falken Ravensburg Towerstars 46 3-4 (SO)       
So 10.02.2019 18:30 EHC Freiburg EC Kassel Huskies 46 1-2 (SO)       
Di 12.02.2019 19:30 Tölzer Löwen Bietigheim Steelers 46 4-7       
Fr 15.02.2019 19:30 ESV Kaufbeuren Dresdner Eislöwen 47 3-5       
Fr 15.02.2019 19:30 Lausitzer Füchse Heilbronner Falken 47 3-2       
Fr 15.02.2019 19:30 EHC Freiburg Eispiraten Crimmitschau 47 4-1       
Fr 15.02.2019 19:30 EC Kassel Huskies Bayreuth Tigers 47 6-1       
Fr 15.02.2019 19:30 Löwen Frankfurt Tölzer Löwen 47 4-3       
Fr 15.02.2019 20:00 Deggendorfer SC EC Bad Nauheim 47 2-1 (OT)       
Fr 15.02.2019 20:00 Bietigheim Steelers Ravensburg Towerstars 47 4-1       
So 17.02.2019 16:00 Dresdner Eislöwen Deggendorfer SC 48 3-2       
So 17.02.2019 17:00 Eispiraten Crimmitschau ESV Kaufbeuren 48 2-1       
So 17.02.2019 18:30 EC Bad Nauheim Bietigheim Steelers 48 3-5       
So 17.02.2019 18:30 Ravensburg Towerstars Löwen Frankfurt 48 3-1       
So 17.02.2019 18:30 Heilbronner Falken EC Kassel Huskies 48 3-1       
So 17.02.2019 18:30 Tölzer Löwen Lausitzer Füchse 48 4-3 (OT)       
So 17.02.2019 18:30 Bayreuth Tigers EHC Freiburg 48 4-3       
Fr 22.02.2019 19:30 EC Kassel Huskies Dresdner Eislöwen 49 6-2       
Fr 22.02.2019 19:30 EC Bad Nauheim Eispiraten Crimmitschau 49 6-3       
Fr 22.02.2019 19:30 EHC Freiburg Heilbronner Falken 49 2-5       
Fr 22.02.2019 20:00 Bietigheim Steelers Lausitzer Füchse 49 5-1       
Fr 22.02.2019 20:00 Ravensburg Towerstars Tölzer Löwen 49 3-4       
Fr 22.02.2019 20:00 Deggendorfer SC ESV Kaufbeuren 49 4-5       
Fr 22.02.2019 20:00 Bayreuth Tigers Löwen Frankfurt 49 5-2       
So 24.02.2019 17:00 Lausitzer Füchse Ravensburg Towerstars 50 4-0       
So 24.02.2019 17:00 ESV Kaufbeuren EC Kassel Huskies 50 2-1       
So 24.02.2019 17:00 Dresdner Eislöwen EHC Freiburg 50 3-6       
So 24.02.2019 17:00 Eispiraten Crimmitschau Bayreuth Tigers 50 2-6       
So 24.02.2019 18:30 Löwen Frankfurt Bietigheim Steelers 50 5-4 (OT)       
So 24.02.2019 18:30 Tölzer Löwen Deggendorfer SC 50 3-2       
So 24.02.2019 18:30 Heilbronner Falken EC Bad Nauheim 50 8-3       
Fr 01.03.2019 19:30 Löwen Frankfurt Deggendorfer SC 51 5-4       
Fr 01.03.2019 19:30 Bietigheim Steelers Bayreuth Tigers 51 6-3       
Fr 01.03.2019 19:30 EC Bad Nauheim ESV Kaufbeuren 51 0-3       
Fr 01.03.2019 19:30 Ravensburg Towerstars EC Kassel Huskies 51 3-1       
Fr 01.03.2019 19:30 Heilbronner Falken Dresdner Eislöwen 51 3-4 (OT)       
Fr 01.03.2019 19:30 Lausitzer Füchse Eispiraten Crimmitschau 51 3-4       
Fr 01.03.2019 19:30 Tölzer Löwen EHC Freiburg 51 7-3       
So 03.03.2019 18:30 EHC Freiburg Bietigheim Steelers 52 2-0       
So 03.03.2019 18:30 Eispiraten Crimmitschau Löwen Frankfurt 52 4-5 (SO)       
So 03.03.2019 18:30 Bayreuth Tigers EC Bad Nauheim 52 4-7       
So 03.03.2019 18:30 ESV Kaufbeuren Ravensburg Towerstars 52 3-2       
So 03.03.2019 18:30 Deggendorfer SC Heilbronner Falken 52 7-4       
So 03.03.2019 18:30 EC Kassel Huskies Lausitzer Füchse 52 3-2       
So 03.03.2019 18:30 Dresdner Eislöwen Tölzer Löwen 52 6-2