Von Herzblut getragen. Im Eishockey zuhause.
Zuschauerstärkste 2. Eishockey-Liga Europas

Club-Statistiken

Saison 2026/2027 · Hauptrunde · summiert · Schüsse
#ClubGPTTSSOGSH/SSH/TGTGT/SSOGAGSH/SGSH/GT
Düsseldorfer EGDEG10444.433433.47.6212.131431.415
EC Kassel HuskiesECK10343.427527.58.1262.63303312.7
Eispiraten CrimmitschauEPC10343.425925.97.6262.629529.511.3
EV LandshutEVL10363.6260267.2353.530830.88.8
Eisbären RegensburgEBR10333.327627.68.4272.730330.311.2
Dresdner EislöwenDRE10363.638538.510.7363.623723.76.6
Ravensburg TowerstarsRVT10333.332532.59.8343.428928.98.5
Lausitzer FüchseLFX10262.628428.410.9333.33603610.9
Bietigheim SteelersSCB10343.434434.410.1353.526826.87.7
ECDC Memmingen IndiansMEM10292.931431.410.8353.531931.99.1
Starbulls RosenheimSBR10292.935435.412.2282.826326.39.4
Blue Devils WeidenBDW10292.923723.78.2454.537537.58.3
EHC FreiburgFRB1020225725.712.930327627.69.2
EC Bad NauheimECN10222.230530.513.9282.827227.29.7
Legende
#
Platzierung
Club
Names des Clubs
GP
Games Played/ Gespielte Spiele
T
Tore
TS
(TS | GPG) Tore pro Spiel
SOG
(SH | SOG) Schüsse aufs Tor
SH/S
(SH/S | SOG/G) Schüsse pro Spiel
SH/T
Schüsse pro Tor
GT
Gegentore Gesamt
GT/S
(GA) Gegentore pro Spiel
SOGA
Schüsse aufs eigene Tor
GSH/S
Schüsse pro Spiel
GSH/GT
Schüsse pro Tor