Von Herzblut getragen. Im Eishockey zuhause.

Statistiken

Specialteams

#ClubGPPPTPPSPP%SHGTPPGTSHSSH%SHGEFF
EC Kassel Huskies503516621.124718286.87107.9
Eisbären Regensburg503418018.937216177495.9
Eispiraten Crimmitschau513116818.530714379797.5
EV Landshut503418218.734317880.9299.6
Ravensburg Towerstars503416021.330017282.65103.9
ESV Kaufbeuren503017117.532315278.9296.4
Krefeld Pinguine502513718.220115787.35105.5
Lausitzer Füchse503017417.219116688.63105.8
EHC Freiburg503116518.841417576.6395.4
EC Bad Nauheim503013522.234417580.64102.8
Starbulls Rosenheim503021014.345715871.5285.8
Dresdner Eislöwen513114521.420515186.84108.2
Selber Wölfe502915518.733418482.14100.8
Bietigheim Steelers502615117.231714578.6395.8

Legende

  • #: Platzierung
  • Club: Names des Clubs
  • GP: Games Played/ Gespielte Spiele
  • PPT: Powerplay Tore
  • PPS: Powerplay-Situationen
  • PP%: Powerplay erfolgreich in %
  • SHGT: Gegentore im Powerplay
  • PPGT: Unterzahl-Gegentore
  • SHS: Unterzahl-Situationen
  • SH%: Unterzahl erfolgreich in %
  • SHG: Unterzahl-Tore
  • EFF: Gesamteffizienz Specialteams