Club-Statistiken
Saison 2026/2027 · Hauptrunde · summiert · Schüsse
| # | Club | GP | T | TS | SOG | SH/S | SH/T | GT | GT/S | SOGA | GSH/S | GSH/GT |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 38 | 4.2 | 303 | 33.7 | 8 | 16 | 1.8 | 270 | 30 | 16.9 | ||
| 9 | 32 | 3.6 | 258 | 28.7 | 8.1 | 22 | 2.4 | 306 | 34 | 13.9 | ||
| 9 | 30 | 3.3 | 226 | 25.1 | 7.5 | 21 | 2.3 | 258 | 28.7 | 12.3 | ||
| 9 | 32 | 3.6 | 241 | 26.8 | 7.5 | 33 | 3.7 | 287 | 31.9 | 8.7 | ||
| 9 | 34 | 3.8 | 337 | 37.4 | 9.9 | 30 | 3.3 | 209 | 23.2 | 7 | ||
| 9 | 27 | 3 | 255 | 28.3 | 9.4 | 25 | 2.8 | 274 | 30.4 | 11 | ||
| 9 | 29 | 3.2 | 287 | 31.9 | 9.9 | 30 | 3.3 | 289 | 32.1 | 9.6 | ||
| 9 | 26 | 2.9 | 299 | 33.2 | 11.5 | 23 | 2.6 | 236 | 26.2 | 10.3 | ||
| 9 | 29 | 3.2 | 313 | 34.8 | 10.8 | 29 | 3.2 | 242 | 26.9 | 8.3 | ||
| 9 | 28 | 3.1 | 291 | 32.3 | 10.4 | 30 | 3.3 | 256 | 28.4 | 8.5 | ||
| 9 | 21 | 2.3 | 255 | 28.3 | 12.1 | 30 | 3.3 | 298 | 33.1 | 9.9 | ||
| 9 | 26 | 2.9 | 211 | 23.4 | 8.1 | 40 | 4.4 | 345 | 38.3 | 8.6 | ||
| 9 | 15 | 1.7 | 226 | 25.1 | 15.1 | 27 | 3 | 259 | 28.8 | 9.6 | ||
| 9 | 17 | 1.9 | 268 | 29.8 | 15.8 | 28 | 3.1 | 241 | 26.8 | 8.6 |
Legende
- #
- Platzierung
- Club
- Names des Clubs
- GP
- Games Played/ Gespielte Spiele
- T
- Tore
- TS
- (TS | GPG) Tore pro Spiel
- SOG
- (SH | SOG) Schüsse aufs Tor
- SH/S
- (SH/S | SOG/G) Schüsse pro Spiel
- SH/T
- Schüsse pro Tor
- GT
- Gegentore Gesamt
- GT/S
- (GA) Gegentore pro Spiel
- SOGA
- Schüsse aufs eigene Tor
- GSH/S
- Schüsse pro Spiel
- GSH/GT
- Schüsse pro Tor